Запорная пластина артикул 1357522

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1357522

  • Место хранения

    B-35

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    478

  • Количество

    59

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

150,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если случилась поломка, закажите в интернет-магазине! Здесь вы можете без опаски и выгодно купить вторичный Запорная пластина с доставкой в любую точку России. Мы осуществляем поставки б/у автозапчастей после разборки неиспользуемых иномарок. Доставка организована транспортными компаниями или воздушным транспортом, чтобы вы смогли как можно скорее использовать детали для своего автотранспорта. Кроме того возможно лично получить заказ.

  • Характеристики:
  • Номер автомобильной детали — 1357522;
  • Производство — Scania;
  • Номер замены по каталогу — 1357522 - Scania;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Предложена продажа для покупок оптом и в розницу. Оплата доступна наличными, также возможен безналичный расчет. Узнать о наличии Запорная пластина возможно по телефону. Мы ответим на все вопросы!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Запорная пластина
OEНаименование
1 Фара
2 Указатель поворота
1545139 Кронштейн
3 815182 Винт ST5.5x19
4 1357522 Запорная пластина
5 1400131 Гайка
6 1543634 Корпус лампы LH
1543635 Корпус лампы RH
1306882 Винт M8x15
7 1529070 Противотум. и фара-прожектор LH
1529071 Противотум. и фара-прожектор RH
1400209 Патрон лампы
197477 Колба лампы 24 V H1 70 W
1413585 Пробка
8 1520919 Кронштейн
9 1366347 Ось с заплечиком
10 815544 Гайка M8
11 1523694 Электрический двигатель
Управление длиной светового пучка
12 Бампер
13 1386090 Сливная пробка
14 1386091 Сливной клапан
810868 Защитная заглушка
15 305107 Хомут TH=2,0-4,0 mm
16 1357577 Хомут
17 305107 Хомут TH=2,0-4,0 mm
815363 Хомут кабеля L=380x7,6mm
812997 Самонарезающий винт M8x16
18 1375427 Кронштейн LH
1375428 Кронштейн RH
815873 Винт M6x20