1810345 Замок кабины Scania Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1810345

  • Место хранения

    A-31

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    896

  • Количество

    150

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

4 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

В наличии

Екатеринбург

В наличии

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

В наличии

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Замок кабины Scania Скания б/у оригинал
Номер детали: 1810345
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Замок кабины
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 896
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Замок кабины Scania
OEНаименование
1 Пружина сжатия assy nsa
2 1761372 Амортизатор
2 1761373 Амортизатор CP19 4x4, 6x6
2 1731204 Амортизатор not BT201 or BT300
2 1731204 Амортизатор not BT201 or BT300
3 1466176 Пружина
4 1532478 Рессорная площадка
5 1532479 Пыльник
6 1731205 Шайба
7 1545722 Седло пружины
8 1343100 Виброизолятор
9 1393470 Шайба
10 815148 Самоконтрящаяся гайка M12
11 Втулка nsp
12 815133 Фланцевая гайка M10
13 2195395 Кронштейн кабины
13 2195395 Кронштейн кабины
13 2196392 Кронштейн кабины
14 1496087 Поперечный кронштейн
803091 Приварная гайка M8
1496088 Поперечный кронштейн
1508403 Поперечный кронштейн HAI
803091 Приварная гайка M8
1508404 Поперечный кронштейн HAI
15 1539115 Самонарезающий болт
16 1519439 Шпонка полукруглая
17 1781929 Тяга
18 1343135 Дистанционная втулка
19 1324793 Шайба 3x60x5
20 814912 Винт M14x80
21 814919 Болт с шестигранной головкой M14x150
22 1810345 Замок опоры кабины
23 1530282 Гайка
24 1829525 Гидравлический цилиндр
25 815958 Болт с шестигранной головкой M12x85
26 815148 Самоконтрящаяся гайка M12
27 1349810 Ограничитель хода
28 815123 Шестигранная гайка M8
29 1519137 Дистанционная втулка 14,5x30x23
30 815135 Гайка M14
31 2183073 Кронштейн LH
1490910 Кронштейн кабины RH
31 2183073 Кронштейн LH
1490910 Кронштейн кабины RH
31 2183073 Кронштейн LH
1490910 Кронштейн кабины RH
31 1505143 Кронштейн кабины LH
1505144 Кронштейн кабины RH
31 1505143 Кронштейн кабины LH
1505144 Кронштейн кабины RH
31 2183074 Кронштейн
1491018 Кронштейн кабины RH
32 1513539 Крепежная планка
32 815623 Винт M14x60
32 815626 Винт M14x70
33 1894408 Втулка