Втулка тормозного вала 38,1х42,1х26 артикул 289336

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    289336

  • Место хранения

    F-25

  • Производитель

    PE

  • Код детали

    7744

  • Количество

    0

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

110,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

Под заказ

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Втулка тормозного вала 38,1х42,1х26 Скания б/у оригинал
Номер детали: 126.022-00А
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Разжимной вал
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 7744
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Втулка тормозного вала 38,1х42,1х26
OEНаименование
1 351753 Шейка вала LH
351754 Шейка вала RH
2 384774 Расширение
3 351723 Уплотнительное кольцо 190x3
4 382771 Палец
5 808291 Болт с шестигранной головкой M8x12
808294 Винт M8x20
6 351805 Масляный коллектор
7 1383197 Уплотнительное кольцо +1383108
8 1383108 Упорное кольцо +1383197
9 289336 Втулка
10 123102 Сальник
11 324696 Шайба
12 351740 Защитный кожух
13 351738 Уплотнительная шайба
14 351737 Уплотнение
15 351770 Защитный кожух
16 351755 Шейка
17 351728 Кольцо
18 351709 Подшипник
19 351790 Крышка
20 806312 Пресс-масленка M10x1k
21 351825 Защитная заглушка
22 380966 Винт M16x30
23 351757 Корпус подшипника LH
351758 Корпус подшипника RH
24 380973 Винт M20x80
25 351752 Корпус шарнира
25 1308551 Кожух
26 351739 Уплотнение
27 380972 Винт M20x70
28 351741 Защитный кожух
29 351726 Кольцо
30 351725 Подшипник скольжения
31 380963 Шайба TH=0,10 mm
380964 Шайба TJ=0,20 mm
380965 Шайба TH=0,50 mm
32 351781 Втулка
33 351813 Кронштейн тормозного механизма LH
351814 Кронштейн тормозного механизма RH
34 380970 Винт M16x40
35 803006 Шайба 17x30x3
36 351793 Регулировочный винт
37 815110 Шестигранная гайка M16
38 812863 Прямой штуцер ø 6 M10x1k
39 813220 Уплотнительная втулка ø 6
40 812887 Накидная гайка ø 6 M12x1,5
41 812785 Трубка ø 6x0,8
42 383639 Держатель
43 809237 Винт
44 352104 Рычаг поворотного кулака
371556 Рычаг поворотного кулака RHD
45 1108732 Винт
191752 Проволочный трос L=750
550724 Ремонтный комплект