1535631 Воздухозаборник зима лето CR Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1535631

  • Место хранения

    D-08

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    3844

  • Количество

    0

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

20 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

Под заказ

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Воздухозаборник зима лето CR Скания б/у оригинал
Номер детали: 1535631
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Воздухозаборник
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 3844
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Воздухозаборник зима лето CR
OEНаименование
1 1871058 Воздухозаборник
2 1750546 Гофрированный рукав
3 1504902 Ось с заплечиком M8
4 1535631 Воздухозаборник
4 1535631 Воздухозаборник
4 1828598 Воздухозаборник
5 1535640 Газовая пружина
6 305085 Фиксирующая шайба
7 1366348 Ось с заплечиком
8 1536011 Воздушная трубка D9 PDE, D11, D12
9 1535644 Воздушная трубка D16 PDE
9 1535644 Воздушная трубка D16 PDE
9 1828963 Воздушная трубка D13, D16
10 813007 Винт M10x30
10 813007 Винт M10x30
10 813005 Самонарезающий винт M10x20
11 Воздушный фильтр
12 1741549 Монтажная панель
12 1763086 Монтажная панель 6x2*4 RHD
13 814822 Болт с шестигранной головкой M10x30
807310 Шайба 10.5x20x2
14 1545119 Кронштейн
803005 Шайба 15x28x2,5
15 815623 Винт M14x60
815622 Винт M14x50
815626 Винт M14x70
16 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
17 1721592 Крепежная планка
18 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
19 1532506 Сеть
20 815472 Винт M8x20
21 266535 Пробка ø 24