1510909 Винт M6*35 с круглой головкой под внутренний шестигранник длина резьбы 30 mm Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1510909

  • Место хранения

    A-07

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    7813

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Винт M6*35 с круглой головкой под внутренний шестигранник длина резьбы 30 mm Скания б/у оригинал
Номер детали: 1510909
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:M6
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 7813
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Винт M6*35 с круглой головкой под внутренний шестигранник длина резьбы 30 mm
OEНаименование
1 1532131 Сопло Вентури
2 812991 Винт M6x25
3 1512164 Вставка
4 1495858 Вилка
5 1721199 Вал
6 2302651 Уплотнение ø 8 mm
7 1516474 Прокладка
8 812531 Фланцевый болт M8x100
9 1505647 Фланцевая трубка repl
9 1754792 Фланцевая трубка
10 1476884 Прокладка
11 812521 Фланцевый болт M8x40
12 812529 Фланцевый болт M8x80
13 1518848 Кронштейн
14 812519 Фланцевый болт M8x30
15 1518849 Кронштейн
16 812516 Фланцевый болт M8x20
17 812519 Фланцевый болт M8x30
18 815132 Фланцевая гайка M8
19 Подъемная проушина
20 1495840 Крышка
21 812503 Фланцевый болт M6x20
22 1801173 Вал
23 2279227 Уплотнение ø 12 mm, green
24 1495859 Коромысло
25 1785182 Ось с заплечиком repl
25 1867794 Ось с заплечиком
26 1756533 Цилиндр repl
26 1858423 Цилиндр
27 1948790 Уплотнительное кольцо
28 1510909 Винт
29 2443493 Пластиковая трубка L=1350mm
30 1533675 Теплозащитный кожух
31 812516 Фланцевый болт M8x20
32 139311 Хомут ø 8 mm
33 815361 Хомут кабеля L=185x4,6mm
34 Блок клапанов