1873503 Верхняя часть опорного кронштейна рессоры marked 03 8х30/90 12х20/90 Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1873503

  • Место хранения

    D-42

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    5570

  • Количество

    6

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Верхняя часть опорного кронштейна рессоры marked 03 8х30/90 12х20/90 Скания б/у оригинал
Номер детали: 1873503
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Прочие кронштейны
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 5570
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Верхняя часть опорного кронштейна рессоры marked 03 8х30/90 12х20/90
OEНаименование
1 Кронштейн
2 802297 Винт M20x160
2 2449312 Фланцевый болт
2 802298 Болт с шестигранной головкой M20x180
3 1948839 Самоконтрящаяся гайка M20
4 1722746 Реактивная тяга 26t ø 50mm
2096392 Ремонтный комплект 26t
4 1722746 Реактивная тяга 30t, 32t ø 50mm
2096392 Ремонтный комплект 30t, 32t
5 1485733 Шпилька
6 816075 Гайка M18
1503168 Шайба
1929393 Шайба
7 1740275 Винт M18x130
8 1486524 Втулка 19x34x33
9 1722750 Реактивная тяга ø 50mm
2096392 Ремонтный комплект
10 1488091 Винт M18x210
11 1486500 Болт с шестигранной головкой M18x100
12 1426438 Седло пружины 10x25/90, 12x20/90 LH, RH, marked 38
12 1873503 Седло пружины 8x30/90, 12x20/90 LH, RH, marked 03
12 1873504 Рессорная площадка LH, marked 04L
12 1873506 Рессорная площадка RH, marked 06R
13 1320289 Штифт
14 1379667 Спиральный палец 8x1,6x50
15 1485747 Кронштейн реактивной тяги
15 1485751 Кронштейн re
15 1497642 Кронштейн реактивной тяги fr
15 1485747 Кронштейн реактивной тяги fr
16 411317 Винт M22x160
16 1372898 Винт
807359 Гайка M22
17 1547824 Задняя рессора 8x30/90 8x30/90
1398988 Задняя рессора 12x20/90
1398987 Задняя рессора 10x25/90
18 1370141 Упруго-демпфирующий элемент
Упруго-демпфирующий элемент assy nsp
18 222095 Упруго-демпфирующий элемент
19 1351843 Винт
19 814822 Болт с шестигранной головкой M10x30
20 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
20 815124 Шестигранная гайка M10
815622 Винт M14x50
815149 Самоконтрящаяся гайка M14
1503168 Шайба
1929393 Шайба
21 1107966 Крышка гайки M21
22 2136033 Крепление хомутом
22 2181002 Крепление хомутом