Упруго-демпфирующий элемент ( отбойник кабины ) артикул 384595

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    384595

  • Место хранения

    B-47

  • Производитель

    Sampa

  • Код детали

    3314

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

280,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Упруго-демпфирующий элемент ( отбойник кабины ) Скания б/у оригинал
Номер детали: 040.008
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Решётка радиатора, капот
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 3314
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Упруго-демпфирующий элемент ( отбойник кабины )
OEНаименование
1 330120 Замок капота
2 320254 Защелка
3 809809 Винт M8x25
4 802998 Шайба 8,4x16x1,6
5 289361 Рукоятка
6 297227 Прокладка
7 814821 Болт с шестигранной головкой M10x25
8 297223 Шайба
9 1358828 Виброизолятор standard bumper
1358829 Виброизолятор heavier bumper
10 814839 Болт с шестигранной головкой M12x25
11 807311 Шайба 13x24x2
12 354830 Шарнирная петля
13 Палец nss
14 Уплотнительная заглушка nss
15 815064 Винт M10x25
16 348061 Шайба
17 815124 Шестигранная гайка M10
18 807310 Шайба 10.5x20x2
19 306889 Кронштейн LH
306986 Кронштейн RH
20 812975 Винт с засечкой M8x25
21 808296 Винт M8x25
22 815123 Шестигранная гайка M8
23 145453 Шайба 8.4x22x3
24 283297 Пружина растяжения
25 306888 Тяга
26 297460 Тяга
27 320393 Торсион
28 297456 Кронштейн
29 812975 Винт с засечкой M8x25
30 297457 Предохранительная защелка
31 808186 Палец вилки
32 805409 Шплинт 1,6x20
33 297461 Пружинный зажим
34 352728 Кронштейн
35 812975 Винт с засечкой M8x25
36 355309 Газовая пружина
37 805416 Шплинт 2x16
38 802998 Шайба 8,4x16x1,6
39 384595 Упруго-демпфирующий элемент
40 815123 Шестигранная гайка M8
41 802998 Шайба 8,4x16x1,6
42 316777 Уплотнитель
43 323749 Кронштейн LH
323750 Кронштейн RH
44 329583 Виброизолятор
45 815124 Шестигранная гайка M10
46 807326 Шайба 10.5x20x4
47 322981 Шайба
48 812974 Винт с засечкой M8x20
49 300819 Направляющая втулка
50 1308325 Направляющий штифт
51 181658 Шайба
52 803006 Шайба 17x30x3
53 1103293 Шайба 15x30
54 1308323 Шайба
55 331647 Кронштейн LH
331648 Кронштейн RH
56 803005 Шайба 15x28x2,5
57 815109 Гайка M14
58 815123 Шестигранная гайка M8
59 802998 Шайба 8,4x16x1,6
60 810878 Защитная заглушка