Тяга рессорной подвески переднего моста 3х29, 4х28, 7х15, 9х15 артикул 1482680

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1482680

  • Место хранения

    D-20

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    3651

  • Количество

    4

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

1 500,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Для ремонта грузового авто купите Тяга рессорной подвески переднего моста 3х29, 4х28, 7х15, 9х15 на нашем сайте. Мы осуществляем разборку грузовых автомобилей и предлагаем вам запасные части в разнообразном ассортименте. Здесь отличные предложения на доставку: небольшие сроки, невысокие тарифы, привлекательное предложение для заказа от 100 000 рублей. У вас есть возможность забрать товар непосредственно в магазине по адресу: Н. Новгород, Московское шоссе, 352А.

  • Характеристики выбранной запчасти:
  • Артикул — 1482680;
  • Производитель — Scania;
  • Номер замены по каталогу — 1477870 - ;
  • В наличии серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Вы можете заказать оптом и в розницу автозапчасти для вашего транспортного средства. Оплатить можно наличными, также доступен безналичный расчет. Связаться с нами и оформить покупку возможно круглосуточно 24/7. Горячая линия доступна 24/7.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Тяга рессорной подвески переднего моста  3х29, 4х28, 7х15, 9х15
OEНаименование
1 1355801 Кронштейн
1 1355801 Кронштейн
1 1355801 Кронштейн
1 1434748 Кронштейн LH LH
1 1444508 Кронштейн RH RH
2 808053 Заклепка 13x45
2 808053 Заклепка 13x45
2 808053 Заклепка 13x45
2 808053 Заклепка 13x45
3 1482679 Тяга
3 1482680 Тяга
3 1482681 Тяга
3 1482682 Тяга
3 1482683 Тяга
4 2156626 Втулка
5 1477868 Винт
6 807356 Гайка M16
7 1375260 Вилка ø 65 mm
7 1429789 Вилка RHD
7 1429789 Вилка LHD, LH
7 1429791 Вилка LHD, RH
7 1506681 Хомут LHD, RH
7 1398440 Кронштейн амортизатора LH
7 1429987 Кронштейн амортизатора RH
8 807356 Гайка M16
9 802281 Винт M16x160
9 802282 Винт M16x180
10 1427387 Стабилизатор попер. устойч.
10 1427214 Стабилизатор попер. устойч.
11 213604 Подшипник
11 228483 Подшипник
12 1377734 Хомут
12 1434704 Хомут
12 1377472 Вилка ø 65 mm
13 814899 Винт M12x110
13 814897 Болт с шестигранной головкой M12x90
14 815148 Самоконтрящаяся гайка M12