1944537 Тормозная камера (Type 30, 1361988) Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1944537

  • Место хранения

    F-19

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    2859

  • Количество

    10

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

4 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если вашему автомобилю понадобился ремонт, возможно купить Тормозная камера (Type 30, 1361988) у нас. В каталоге вы точно сможете приобрести все, что необходимо для устранения поломки. Отправим ваш заказ в тот же день! Кроме того возможен самовывоз.

  • Параметры:
  • Номер автомобильной детали — 1944537;
  • Изготовитель — Scania;
  • Номер замены по каталогу — 1802695 - ,1361988 - ,1801413 - ,1944535 - ;
  • Доступны серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

В нашем магазине демократичные расценки для оптовых и розничных заказов. Оплата возможна наличными, также возможен безналичный перевод. Узнать о наличии Тормозная камера (Type 30, 1361988) можно по телефону. Мы готовы принять ваш звонок 24/7!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Тормозная камера (Type 30, 1361988)
OEНаименование
1 1363818 Кронштейн тормозного механизма
2 1302857 Подшипник
3 180064 Ось тормозной колодки
4 133018 Шайба
5 394586 Болт с шестигранной головкой M12x22
6 803070 Пружинная шайба 12,2
7 120828 Сальник
8 1345279 Кольцо
9 801989 Болт с шестигранной головкой M6x12
10 802995 Шайба 6,4x12x1,6 mm
11 806312 Пресс-масленка M10x1k
12 1378431 Тормозной щит diw, spw 203 mm
2026070 Тормозной щит diw 254 mm
13 229840 Заглушка
14 1358631 Винт M16x40
15 246257 Винт
1358631 Винт M16x40
16 125914 Пружинная шайба
17 2026663 Опора вала LH
18 2026662 Опора вала RH
19 1302857 Подшипник
20 120828 Сальник
21 1345279 Кольцо
22 141167 Шайба
23 802199 Винт M6x70
24 802995 Шайба 6,4x12x1,6 mm
25 815122 Шестигранная гайка M6
26 806314 Пресс-масленка M10x1k
27 802074 Винт M16x40
28 125914 Пружинная шайба
29 2025393 Разжимной вал LH, diw LH, L=452 mm
2025392 Разжимной вал RH, diw RH, L=452 mm
29 2076770 Разжимной вал LH, spw
2076771 Разжимной вал RH, spw
30 Тормозная колодка
Тормозная колодка
31 1338019 Уплотнительное кольцо
32 291190 Шайба
33 804782 Пружинное кольцо 32x1,5x43
34 360572 Тормозной барабан diw 8 "
277311 Тормозной барабан spw 8 "
2378716 Тормозной барабан diw 10"
35 2023535 Кронштейн тормозной камеры
36 802074 Винт M16x40
37 345642 Шайба
38 1331429 Тормозная камера 20 "
38 1331430 Тормозная камера 24 "
38 1305777 Тормозная камера 21 tonnes 24 "
38 1331431 Тормозная камера 30 "
38 1944537 Тормозная камера 30 "
39 815140 Шестигранная гайка M16x1.5
40 1789563 Тормозной рычаг с регулятором LH, s-adj LH
41 1789564 Тормозной рычаг с регулятором RH, s-adj RH
40 1865747 Тормозной рычаг с регулятором LH, m-adj LH
41 1865748 Тормозной рычаг с регулятором RH, m-adj RH
42 255844 Стопорная шайба
43 394586 Болт с шестигранной головкой M12x22
44 803070 Пружинная шайба 12,2
45 384420 Опорный палец s-adj
46 815110 Шестигранная гайка s-adj M16
47 802998 Шайба s-adj 8,4x16x1,6
48 815123 Шестигранная гайка s-adj M8
49 Балка заднего моста
50 345642 Шайба