2290553 Ступица задняя под бортовой редуктор (в сборе) Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    2290553

  • Место хранения

    D-80

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    4009

  • Количество

    3

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Ступица задняя под бортовой редуктор (в сборе) Скания б/у оригинал
Номер детали: 2290553
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Ступица задней оси
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 4009
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Ступица задняя под бортовой редуктор (в сборе)
OEНаименование
1884682 Колесный редуктор SEU, gr 3.81:1
2109639 Колесный редуктор SEU, gr 3.81:1
1928844 Колесный редуктор SEU, gr 4.21:1
2109643 Колесный редуктор SEU, gr 4.21:1
1 2094906 Крышка ступицы SEU, gr 3.81:1
1 2094944 Крышка ступицы SEU, gr 4.21:1
2 1392084 Масляный коллектор SEU
3 1748793 Винт SEU M6x12
4 1392093 Упорная шайба SEU, gr 3.81:1
4 1896420 Упорная шайба SEU, gr 4.21:1
5 1414529 Игольчатый подшипник SEU, gr 3.81:1
5 1896432 Игольчатый подшипник SEU, gr 4.21:1
6 1414526 Шестерня SEU, gr 3.81:1
6 2427948 Сателлит SEU, gr 4.21:1
7 804891 Уплотнительное кольцо SEU, gr 3.81:1 ø 32,1x1,6x35,3
7 804892 Уплотнительное кольцо SEU, gr 4.21:1 ø 35,1x1,6x38,3
8 1414539 Шейка SEU, gr 3.81:1
8 2094762 Ось сателлита планет. передачи SEU, gr 3.81:1
8 1896436 Ось сателлита планет. передачи SEU, gr 4.21:1
8 2094907 Ось сателлита планет. передачи SEU, gr 4.21:1
9 1772205 Крышка SEU, gr 3.81:1
9 1925548 Крышка SEU, gr 4.21:1
10 1503399 Уплотнительное кольцо SEU, gr 3.81:1 ø 84,5x3x90,5
10 1925549 Уплотнительное кольцо SEU, gr 4.21:1 ø 80x3x86
11 871702 Шар SEU
12 1414583 Пружинное кольцо SEU
13 808296 Винт SEU M8x25
1919552 Ступица SLA, gr 3.81:1
2109639 Колесный редуктор SLA, gr 3.81:1
2004720 Ступица SLA, gr 4.21:1
2109644 Ступица SLA, gr 4.21:1
1 2094906 Крышка ступицы SLA, gr 3.81:1
1 2094944 Крышка ступицы SLA, gr 4.21:1
2 1392084 Масляный коллектор SLA
3 1748793 Винт SLA M6x12
4 1392093 Упорная шайба SLA, gr 3.81:1
4 1896420 Упорная шайба SLA, gr 4.21:1
5 1414529 Игольчатый подшипник SLA, gr 3.81:1
5 1896432 Игольчатый подшипник SLA, gr 4.21:1
6 1414526 Шестерня SLA, gr 3.81:1
6 2427948 Сателлит SLA, gr 4.21:1
7 804891 Уплотнительное кольцо SLA, gr 3.81:1 ø 32,1x1,6x35,3
7 804892 Уплотнительное кольцо SLA, gr 4.21:1 ø 35,1x1,6x38,3
8 1414539 Шейка SLA, gr 3.81:1
8 2094762 Ось сателлита планет. передачи SLA, gr 3.81:1
8 1896436 Ось сателлита планет. передачи SLA, gr 4.21:1
8 2094907 Ось сателлита планет. передачи SLA, gr 4.21:1
9 1772205 Крышка SLA, gr 3.81:1
9 1925548 Крышка SLA, gr 4.21:1
10 1503399 Уплотнительное кольцо SLA, gr 3.81:1 ø 84,5x3x90,5
10 1925549 Уплотнительное кольцо SLA, gr 4.21:1 ø 80x3x86
11 871702 Шар SLA
12 1414583 Пружинное кольцо SLA
13 808296 Винт SLA M8x25
14 808296 Винт M8x25
15 1414580 Магнитная пробка
16 810964 Уплотнительное кольцо ø 17,3x2,4x22,1
17 1414588 Солнечная шестерня
17 1926832 Солнечная шестерня gr 3.81:1
17 1926833 Солнечная шестерня gr 4.21:1
18 1414527 Шестерня gr 3.81:1
18 1896422 Эпицикл планетарн. передачи gr 4.21:1
19 1392073 Самоконтрящаяся гайка RH
1392074 Самоконтрящаяся гайка LH
20 1414528 Ведущий элемент gr 3.81:1
20 1896427 Ведущий элемент gr 4.21:1
1772712 Масляный коллектор assy
21 1414599 Масляный коллектор
22 1489291 Трубопровод
23 1392085 Дистанционная трубка
24 802191 Винт M6x30
25 1776079 Стопорное кольцо
26 1911810 Конический роликовый подшипник
27 392309 Уплотнительное кольцо ø 255x5,7x266,4
28 1814214 Ступица заднего колеса
28 2290553 Ступица заднего колеса
29 1368694 Колесная шпилька L=96 mm
29 2285280 Колесная шпилька
29 1420775 Колесная шпилька L=113 mm
29 2285282 Колесная шпилька
30 1361836 Шайба TH=1,00 mm
1361837 Шайба TH=1,05 mm
1361838 Шайба TH=1,20 mm
1361839 Шайба TH=1,30 mm
31 1361797 Дистанционная втулка
32 276587 Уплотнительное кольцо ø 100x6,5x112
33 1305322 Импульсное кольцо
34 1907845 Сальник
35 1530106 Дистанционное кольцо
36 2026564 Дистанционное кольцо
37 1738020 Хомут
38 328609 Масляный коллектор
334040 Масляный коллектор
38 1868357 Масляный коллектор
39 Тормозной барабан
40 Трубопровод
41 Полуось
42 1120869 Пружинное кольцо
43 1926852 Стопорное кольцо
43 1549076 Кольцо
43 1926853 Кольцо
44 2285273 Колесная гайка
45 358246 Крышка гайки