Ступенька верхняя Scania 4 артикул 1535045

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1535045

  • Место хранения

    D-82

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    4011

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

2 300,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Ступенька верхняя Scania 4 Скания б/у оригинал
Номер детали: 1535045
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Подножка, крыло
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 4011
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Ступенька верхняя Scania 4
OEНаименование
1 1515195 Кронштейн подножки
1515194 Кронштейн подножки
2 815472 Винт M8x20
815472 Винт M8x20
3 1373079 Держатель
4 808108 Заклепка 4,8x9,9
5 302199 Пробка ø 11
6 1379698 Планка
7 1535045 Подножка
8 1535051 Подножка
9 815472 Винт M8x20
10 1355381 Крепление крыла
11 1306573 Винт M6x12
12 1404145 Шарнирная петля LH
1401722 Шарнирная петля RH
13 1384642 Кронштейн
14 1375188 Вставка
15 815873 Винт M6x20
16 1420868 Плоский стержень CR
1420869 Плоский стержень CP
17 815472 Винт M8x20
18 1386269 Выключатель
LH
RH
19 808108 Заклепка 4,8x9,9
20 1403397 Механизм LH
1403398 Механизм RH
21 1382576 Втулка подшипника
22 1374642 Газовая пружина
23 1375187 Шаровой палец ø 10 M8
24 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
25 1324919 Втулка подшипника
26 1351234 Винт
27 1382507 Шаровой шарнир
28 1382508 Винт
29 815124 Шестигранная гайка M10
30 807310 Шайба 10.5x20x2
31 1351205 Кронштейн
32 805974 Винт M8x12
33 802998 Шайба 8,4x16x1,6