Ступенька подножки левая, правая верхняя CP/CR артикул 1805447

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1805447

  • Место хранения

    D-82

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    402

  • Количество

    17

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

1 900,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

В наличии

Екатеринбург

В наличии

Новосибирск

В наличии

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Ступенька подножки левая, правая верхняя CP/CR Скания б/у оригинал
Номер детали: 1805447
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Подножка, крыло
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 402
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Ступенька подножки левая, правая верхняя CP/CR
OEНаименование
2130568 Подножка assy
1 1930304 Подножка
2 1805447 Подножка
3 815891 Винт M8x25
4 2052117 Световозвращатель
5 1774686 Обложка
6 Дистанционный элемент nss
7 815498 Винт M8x16
8 1506366 Шайба
9 812518 Фланцевый болт M8x25
10 1930294 Реле давления
11 804583 Хомут ø 25 mm
12 Глухая заклепка nss
13 815361 Хомут кабеля L=185x4,6mm
14 1742290 Накладка на ребро
15 1502410 Подводящий кабель
16 1404666 Кронштейн
17 1438086 Кронштейн
18 1432177 Гайка
19 815132 Фланцевая гайка M8
20 812998 Самонарезающий винт M8x20
21 1945792 Кронштейн
22 2052731 Ремень
23 1524359 Держатель гайки
24 805980 Крестовой винт M8x30
25 1376688 Гайка M8
26 1436215 Защитный колпачок
27 1534906 Подножка
28 1524360 Держатель гайки
29 1384506 Подножка
30 1306882 Винт M8x15
31 1378775 Втулка подшипника
32 815474 Винт M8x30
33 1537947 Винт
34 1768691 Винт M8x20
35 377647 Гайка M8
36 1442654 Кожух RH
37 1391162 Ось с заплечиком M6x14
38 815475 Винт M8x40