Категории

Войти/Регистрация
Каталог Запчастей Статьи Доставка Помощь О Нас Контакты

Стабилизатор поперечной устойчивости кабины CP/CR (под гайку)

  1 просмотр 35 000,00 ₽

1
1747046
1747046
Scania
3640
Б/У

В случае необходимости ремонта оформите заказ в магазине WorkTruck! Здесь есть возможность безопасно и выгодно купить вторичный Стабилизатор поперечной устойчивости кабины CP/CR (под гайку) с доставкой в любые регионы. У нас представлены исправные автомобильные запчасти после разбора машин. На нашем сайте выгодные предложения на доставку: небольшой период, партнерские расценки, бесплатное предложение для покупок от 100 тысяч рублей.

  • Параметры:
  • Номер автомобильной детали — 1747046;
  • Производитель — Scania;
  • Номер замены — 1742447 - ;
  • В наличии серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Автомобильные части предоставляем в оптовых и розничных объемах. Есть возможность осуществить подходящий вид расчета (в цену входит НДС). Оставить заявку и задать вопросы вы можете в любое время суток. Телефон для справок доступен круглосуточно.




Поделиться:


OEНаименование
1 Пневмоподушка подвески nsp
1424231 Пневмобаллон подвески
2086673 Пневмобаллон подвески
1476415 Пневмобаллон подвески LA4x2NA/LA
1375166 Уплотнительное кольцо 12x3 up
1356580 Уплотнительное кольцо 44x3 lo
1424227 Амортизатор
1424227 Амортизатор
1424227 Амортизатор
1435859 Амортизатор
1435859 Амортизатор LA4x2NA/LA
1435859 Амортизатор
1424227 Амортизатор LA4x2EB
1424228 Амортизатор
1343144 Штуцер в сборе ø 6x1 M10x1,5
2 1744210 Проушина
2 2109767 Проушина
3 1780108 Сальник
4 802074 Винт M16x40
5 1775176 Шайба
6 1343100 Виброизолятор
1343100 Виброизолятор
7 815133 Фланцевая гайка M10
8 1393470 Шайба
9 815125 Шестигранная гайка M12
1401695 Крышка гайки
10 1728319 Опорная стойка LH
10 1728320 Опорная стойка RH
10 1534785 Опорная стойка LH
10 1534786 Опорная стойка RH
814859 Болт с шестигранной головкой M14x40
1103293 Шайба 15x30
13 2470166 Ограничитель хода
14 815123 Шестигранная гайка M8
15 1529334 Крышка LH
1529335 Крышка RH
16 2382590 Винт
17 388127 Шайба
18 1343097 Кронштейн LH
18 1343098 Кронштейн RH
18 1409341 Кронштейн LH
18 1409342 Кронштейн RH
19 1539117 Самонарезающий болт
20 1539115 Самонарезающий болт
21 802277 Винт M16x120
1502404 Шайба 17x30x3
23 1360514 Гайка
24 1747046 Стабилизатор поперечн. устойч.
25 804829 Стопорное кольцо ø 47 1,75x50,5x33,5
26 Подшипник nss
27 Гайка nss
28 Уплотнение nss
29 Винт nss
30 2157762 Втулка
30 2250372 Втулка
31 1349810 Ограничитель хода
32 815123 Шестигранная гайка M8
1742449 Ремонтный комплект
24 1768270 Стабилизатор поперечн. устойч.
30 2157762 Втулка
30 2250372 Втулка
31 1349810 Ограничитель хода
32 815123 Шестигранная гайка M8
33 Винт nss
34 1324713 Подшипник
35 1768269 Гайка
36 804831 Стопорное кольцо ø 52 2x56,2x37,9
37 Уплотнение nss
1755638 Ремонтный комплект
24 1776610 Стабилизатор поперечн. устойч. assy
30 2250372 Втулка
31 1349810 Ограничитель хода
32 815123 Шестигранная гайка M8
33 Винт nss
34 1324713 Подшипник
35 1768269 Гайка
36 804831 Стопорное кольцо ø 52 2x56,2x37,9
37 Уплотнение nss
1755638 Ремонтный комплект
38 2183266 Шайба
2171712 Ремонтный комплект
2171717 Ремонтный комплект

Возможно вас заинтересует