Сошка артикул 1847313

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1847313

  • Место хранения

    F-17

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    6174

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

12 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если вашему ТС потребовался ремонт, возможно купить Сошка в интернет-магазине. Здесь вы наверняка сможете приобрести все, что необходимо для ремонта. Здесь привлекательные предложения на доставку: минимальный период, партнерские расценки, выгодное предложение для покупок от 100 тысяч рублей. Кроме того возможно самостоятельно забрать покупку.

  • Параметры указанной запчасти:
  • Артикул — 1847313;
  • Производство — Scania;
  • Номер замены по официальному каталогу Scania — 1381849 - ;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

На нашем сайте привлекательные расценки для покупок оптом и в розницу. Оплатить покупку можно наличными или переводом. Позвонить нам и проконсультироваться можно круглосуточно 24/7. Дежурная служба доступна 24/7.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
OEНаименование
1 2260721 Рулевой усилитель
573180 Рулевой усилитель
2 Кронштейн
3 815941 Винт M20x60
4 1847313 Сошка
5 1912757 Продольная рулевая тяга L=1059 mm
1387434 Крышка гайки
6 157837 Гайка M24x1,5
7 805467 Шплинт 5x45
8 Гайка
9 1387432 Защитный колпачок
10 1541653 Рулевая колонка assy L=775-1220 mm
10 1540425 Рулевая колонка assy L=586-950 mm
11 1478334 Втулка подшипника
12 815077 Винт M10x51
13 815147 Самоконтрящаяся гайка M10
14 1869413 Продольная рулевая тяга
1387433 Крышка гайки
15 805456 Шплинт 4x40
16 1354079 Гайка M20
17 1499104 Промежуточный рычаг
1520607 Подшипник скольжения
18 1375220 Кронштейн
19 806312 Пресс-масленка M10x1k
18 1403261 Кронштейн
803428 Палец 5x14
19 806316 Пресс-масленка M10x1k
18 1515668 Кронштейн
19 806316 Пресс-масленка M10x1k
803428 Палец 5x14
18 1786130 Кронштейн
19 806316 Пресс-масленка M10x1k
803428 Палец 5x14
20 815965 Болт с шестигранной головкой M14x60
21 1495298 Самоконтрящаяся гайка M14
20 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
21 1387576 Самоконтрящаяся гайка M16
22 1375224 Шайба
22 1528185 Шайба
801992 Болт с шестигранной головкой For 1528185 M6x20
802996 Шайба For 1528185 6,4x12x1,5
23 1375227 Шайба
24 1345205 Уплотнение
25 804664 Уплотнительное кольцо ø 29,2x3x35,2
26 804710 Уплотнительное кольцо ø 54,5x3x60,5
27 1345206 Гайка
28 1387435 Защитный колпачок
29 1788522 Промежуточная рулевая тяга
1387434 Крышка гайки
30 157837 Гайка M24x1,5
31 805467 Шплинт 5x45
32 1405354 Винт
33 803010 Шайба 21x36x3
1405316 Шайба 21x60x3
34 389226 Гайка
35 805456 Шплинт 4x40
36 1499106 Промежуточный рычаг
1520607 Подшипник скольжения
37 1375220 Кронштейн
38 806312 Пресс-масленка M10x1k
37 1403261 Кронштейн
38 806316 Пресс-масленка M10x1k
803428 Палец 5x14
37 1515668 Кронштейн
38 806316 Пресс-масленка M10x1k
803428 Палец 5x14
37 1786130 Кронштейн
38 806316 Пресс-масленка M10x1k
803428 Палец 5x14
39 815938 Болт с шестигранной головкой F950 M16x50
1439024 Болт с плотной посадкой F958 M14x70
1439023 Болт с плотной посадкой F950 M14x66
1439022 Болт с плотной посадкой F958 M14x76
40 1495298 Самоконтрящаяся гайка M14
41 1375224 Шайба
41 1528185 Шайба
801992 Болт с шестигранной головкой For 1528185 M6x20
802996 Шайба For 1528185 6,4x12x1,5
42 1375227 Шайба
43 1345205 Уплотнение
44 804664 Уплотнительное кольцо ø 29,2x3x35,2
45 804710 Уплотнительное кольцо ø 54,5x3x60,5
46 1345206 Гайка
47 1387435 Защитный колпачок
48 1765375 Промежуточная рулевая тяга ad 47
48 1765376 Промежуточная рулевая тяга ad 51
1387434 Крышка гайки
49 157837 Гайка M24x1,5
50 805467 Шплинт 5x45
51 1499101 Промежуточный рычаг
1520607 Подшипник скольжения
52 1375220 Кронштейн
53 806312 Пресс-масленка M10x1k
52 1403261 Кронштейн
53 806316 Пресс-масленка M10x1k
803428 Палец 5x14
52 1515668 Кронштейн
53 806316 Пресс-масленка M10x1k
803428 Палец 5x14
52 1786130 Кронштейн
53 806316 Пресс-масленка M10x1k
53 803428 Палец 5x14
54 815938 Болт с шестигранной головкой M16x50
55 1375224 Шайба
55 1528185 Шайба
801992 Болт с шестигранной головкой For 1528185 M6x20
802996 Шайба For 1528185 6,4x12x1,5
56 1375227 Шайба
57 1345205 Уплотнение
58 804664 Уплотнительное кольцо ø 29,2x3x35,2
59 804710 Уплотнительное кольцо ø 54,5x3x60,5
60 1345206 Гайка
61 1387435 Защитный колпачок
62 1759691 Продольная рулевая тяга
1387434 Крышка гайки
63 157837 Гайка M24x1,5
64 805467 Шплинт 5x45