Шпилька M18*390 крепления реактивных тяг в сборе с шайбами и гайками (комплект) артикул 1485733

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1485733

  • Место хранения

    K-11

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    2462

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

2 200,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Шпилька M18*390 крепления реактивных тяг в сборе с шайбами и гайками (комплект) Скания б/у оригинал
Номер детали: M18*390
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:M18
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 2462
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Шпилька M18*390 крепления реактивных тяг в сборе с шайбами и гайками (комплект)
OEНаименование
1 Кронштейн
2 802297 Винт M20x160
802298 Болт с шестигранной головкой M20x180
3 807358 Самоконтрящаяся гайка M20
4 1485753 Реактивная тяга ø 46mm
1498132 Ремонтный комплект
1782021 Реактивная тяга ø 50mm
2096392 Ремонтный комплект
5 1782022 Реактивная тяга ø 50mm
2096392 Ремонтный комплект
6 816075 Гайка M18
1503168 Шайба
7 1740275 Винт M18x130
1763659 Винт M18x150
1503168 Шайба
8 1485733 Шпилька
9 1486524 Втулка 19x34x33
10 1782023 Реактивная тяга fr ø 50mm
11 1485759 Реактивная тяга rear ø 46mm
1498132 Ремонтный комплект
12 1486500 Болт с шестигранной головкой M18x100
13 1488091 Винт M18x210
14 Седло пружины LH, repl, marked 44L
1873504 Рессорная площадка LH, marked 04L
Седло пружины RH, repl, marked 42R
1873506 Рессорная площадка RH, marked 06R
15 1320289 Штифт
16 1379667 Спиральный палец 8x1,6x50
17 1485747 Кронштейн реактивной тяги rear
1485751 Кронштейн rear
18 1497642 Кронштейн реактивной тяги fr
19 1326850 Винт M22x225
20 807359 Гайка M22
21 1547169 Кронштейн fr
1491127 Кронштейн rear
22 1304192 Винт M20x60
23 803010 Шайба 21x36x3
24 1927629 Ограничитель хода assy
25 222095 Упруго-демпфирующий элемент
26 814822 Болт с шестигранной головкой M10x30
27 815124 Шестигранная гайка M10
28 815622 Винт M14x50
815623 Винт M14x60
29 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
30 Задняя рессора