Шланг системы рециркуляции ОГ от охладителя артикул 2142698

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    2142698

  • Место хранения

    D-48

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    1266

  • Количество

    16

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

400,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Надо заказать автозапчасти для техники? Тогда предлагаем купить Шланг системы рециркуляции ОГ от охладителя отличного качества в WorkTruck. Каждый день мы отправляем внушительное количество изделий в различные города России. Возможен как безналичный, так и наличный расчет. Вернем деньги, если вы осуществите возврат товара в течение 10 дней. Нас выбирают, потому что мы индивидуально подходим к каждому заказу. И еслиесть желание заказать Шланг системы рециркуляции ОГ от охладителя, сделайте это в нашем магазине WorkTruck. Характерные особенности продукции:

  • Номер автомобильной детали 2142698
  • Внутренний код автомобильной детали в нашем каталоге WorkTruck 1266
  • Номера замен по оригинальному каталогу 2142698 - Scania,1918958 - Scania
  • Бренд Scania
  • Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5

Мы отвечаем за качество товара, заказывайте в WorkTruck

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Шланг системы рециркуляции ОГ от охладителя
OEНаименование
1 1866224 Oхладитель системы EGR
1 2072977 Oхладитель системы EGR
2 1794745 Ремонтный комплект
Сальник nss
Сальник nss
3 2072007 Кронштейн
4 812538 Фланцевый болт M10x35
5 812522 Фланцевый болт M8x45
6 1801870 Ленточный хомут
7 1917532 Удерживающий хомут
8 812518 Фланцевый болт M8x25
9 809795 Винт M6x40
10 1789710 Водяной шланг assy
11 1795442 Хомут
12 1795474 Хомут
13 812520 Фланцевый болт M8x35
14 1789713 Втулка
15 1874951 Шланг
16 816132 Хомут шланга ø 30-45 mm
17 1789717 Водяной шланг assy
18 353158 Уплотнительное кольцо ø 32x3x38
19 812518 Фланцевый болт M8x25
20 1854179 Хомут
21 1854180 Хомут
22 1874951 Шланг
22 2142698 Шланг
23 816132 Хомут шланга ø 30-45 mm
24 1741496 Фланцевая трубка
25 2228764 Прокладка
26 1460779 Винт M8x40
27 1535396 Фланцевая трубка assy
28 1775966 Сальник
29 1906965 Кронштейн
812515 Фланцевый болт M8x16
30 2035352 Клапан системы EGR assy K
571237 Клапан системы EGR
Клапан системы EGR nss K
31 Клапан nss
32 Втулка nss
33 Втулка nss
34 1376461 Палец K
35 1777650 Кронштейн K
36 Вал nss
37 815106 Шестигранная гайка K M8
38 812523 Фланцевый болт K M8x50
39 815132 Фланцевая гайка K M8
40 812519 Фланцевый болт K M8x30
41 807428 Самоконтрящаяся гайка K M8
42 807324 Шайба K 8,4x16x3
43 2310764 Привод K
44 1903240 Датчик положения K
45 1943527 Проушина K
46 815106 Шестигранная гайка K M8
Клапан системы EGR
2035356 Ремонтный комплект kit
31 Клапан
32 Втулка
33 Втулка
36 Вал
30 2035353 Клапан системы EGR assy N
571238 Клапан системы EGR
Клапан системы EGR nss N
31 Клапан nss
32 Втулка nss
33 Втулка nss
34 1376461 Палец N
35 1897313 Кронштейн N
36 Вал nss
37 815106 Шестигранная гайка N M8
38 812523 Фланцевый болт N M8x50
39 815132 Фланцевая гайка N M8
40 812519 Фланцевый болт N M8x30
41 807428 Самоконтрящаяся гайка N M8
42 807324 Шайба N 8,4x16x3
43 2310764 Привод N
44 1903240 Датчик положения N
45 1943527 Проушина N
46 815106 Шестигранная гайка N M8
2035357 Ремонтный комплект
Клапан системы EGR
31 Клапан
32 Втулка
33 Втулка
36 Вал
47 1741776 Трубопровод K
48 814555 Накидная гайка K ø 12 mm
49 813223 Уплотнительная втулка K ø 12
47 1854968 Трубопровод N
48 814555 Накидная гайка N ø 12 mm
49 813223 Уплотнительная втулка N ø 12
50 813934 Хомут ø 8 mm
51 812502 Фланцевый болт M6x16
52 812389 Полый болт ø 8 M12x1,5
53 2279227 Уплотнение ø 12 mm, green
54 1811082 Рукав EGR
2123144 Хомут шланга
55 2139890 Трубопровод EGR K
55 2139891 Трубопровод EGR N
55 1807539 Фланцевая трубка NUD
56 1507248 Уплотнение
57 812516 Фланцевый болт For 1853381/1853294 M8x20
57 812517 Винт For 1891866/1891867 M8x22
58 1852624 Кронштейн
59 812516 Фланцевый болт M8x20
60 1518848 Кронштейн
61 2071062 Пружинный зажим
62 812508 Фланцевый болт M6x40
63 1760333 Корпус датчика
64 812519 Фланцевый болт M8x30
65 2049019 Прямой штуцер ø 8 M10x1k
66 812412 Прокладка ø 10,2x13,4x1
67 2045412 Трубопровод
68 814553 Накидная гайка M14x1,5
69 Уплотнительная втулка nsp
70 2048852 Штуцер
71 2083669 Втулка kit