1394544 Сайленблок подвески кабины Scania 4-5 серия ( цельнолитой ) Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1394544

  • Место хранения

    B-38

  • Производитель

    Cosibo

  • Код детали

    2820

  • Количество

    0

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

780,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

Под заказ

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Сайленблок подвески кабины Scania 4-5 серия ( цельнолитой ) Скания б/у оригинал
Номер детали: 60482
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Прочее по подвески кабины
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 2820
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Сайленблок подвески кабины Scania 4-5 серия ( цельнолитой )
OEНаименование
1 Пружина сжатия assy nsa
2 1466185 Амортизатор
3 1466176 Пружина
4 1532478 Рессорная площадка
5 1532479 Пыльник
6 1731205 Шайба
7 1545722 Седло пружины
8 1343100 Виброизолятор
1343100 Виброизолятор
9 1393470 Шайба
10 815148 Самоконтрящаяся гайка M12
11 1744210 Проушина
11 2109767 Проушина
12 1780108 Сальник
13 802075 Болт с шестигранной головкой M16x45
14 1775176 Шайба
15 815133 Фланцевая гайка M10
16 1728140 Опорная стойка LH
16 1728141 Опорная стойка RH
17 814859 Болт с шестигранной головкой M14x40
1103293 Шайба 15x30
18 1524618 Кронштейн LH
18 1524618 Кронштейн LH
18 1726292 Кронштейн RH
1524623 Шаровой палец
19 815123 Шестигранная гайка M8
20 814857 Болт с шестигранной головкой M14x30
21 1103293 Шайба 15x30
22 2470166 Ограничитель хода
23 1900181 Крышка LH
23 1900182 Крышка RH
24 2382590 Винт
25 1484111 Кронштейн кабины LH
1484112 Кронштейн кабины RH
26 1539117 Самонарезающий болт
27 1908381 Самонарезающий болт
28 1394816 Винт M16x115
29 1502404 Шайба 17x30x3
30 1360514 Гайка
31 1747170 Стабилизатор поперечн. устойч. assy
32 Винт nss
33 804829 Стопорное кольцо ø 47 1,75x50,5x33,5
34 Подшипник nss
35 Гайка nss
36 Уплотнение nss
37 2157762 Втулка
37 2250372 Втулка
38 1349810 Ограничитель хода
39 815123 Шестигранная гайка M8
1742449 Ремонтный комплект
31 1768271 Стабилизатор поперечн. устойч. assy
37 2157762 Втулка
37 2250372 Втулка
38 1349810 Ограничитель хода
39 815123 Шестигранная гайка M8
40 Винт nss
41 1324713 Подшипник
42 1768269 Гайка
43 804831 Стопорное кольцо ø 52 2x56,2x37,9
44 Уплотнение nss
1755638 Ремонтный комплект
31 1776610 Стабилизатор поперечн. устойч. assy
37 2250372 Втулка
38 1349810 Ограничитель хода
39 815123 Шестигранная гайка M8
40 Винт nss
41 1324713 Подшипник
42 1768269 Гайка
43 804831 Стопорное кольцо ø 52 2x56,2x37,9
44 Уплотнение nss
1755638 Ремонтный комплект
45 2183266 Шайба
46 1401695 Крышка гайки
2171712 Ремонтный комплект
2171717 Ремонтный комплект