1345279 Сальник тормозного вала (кольцо) 44,45х60х9/14 Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1345279

  • Место хранения

    F-25

  • Производитель

    DT

  • Код детали

    7749

  • Количество

    0

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

160,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

Под заказ

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Сальник тормозного вала (кольцо) 44,45х60х9/14 Скания б/у оригинал
Номер детали: 1,18233
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Разжимной вал
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 7749
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Сальник тормозного вала (кольцо) 44,45х60х9/14
OEНаименование
1 1361363 Кронштейн тормозного механизма
2 1302857 Подшипник
3 1362721 Ось тормозной колодки
4 804782 Пружинное кольцо 32x1,5x43
5 1345278 Кольцо
6 1345279 Кольцо
7 806312 Пресс-масленка M10x1k
8 335566 Шайба
9 1344656 Тормозной щит
10 1344657 Тормозной щит
11 1355223 Винт M8x14
12 229840 Заглушка
13 1358631 Винт M16x40
14 802077 Болт с шестигранной головкой M16x55
15 125914 Пружинная шайба
16 2026694 Опора вала
17 1302857 Подшипник
18 1345279 Кольцо
19 806316 Пресс-масленка M10x1k
20 802277 Винт M16x120
21 125914 Пружинная шайба
22 1321727 Кольцо
23 1342751 Разжимной вал LH, diw
1342752 Разжимной вал RH, diw
23 1349085 Разжимной вал LH, spw, chwid 2300
1349086 Разжимной вал RH, spw, chwid 2300
24 Тормозная колодка
Тормозная колодка
25 1338019 Уплотнительное кольцо
26 291190 Шайба
27 804782 Пружинное кольцо 32x1,5x43
28 2378715 Тормозной барабан diw 8"
277311 Тормозной барабан spw 8 "
29 1491127 Кронштейн
30 1304192 Винт M20x60
31 803010 Шайба 21x36x3
32 1333152 Тормозная камера 20 "
32 1333153 Тормозная камера 24 "
33 815140 Шестигранная гайка M16x1.5
34 2032474 Тормозной рычаг с регулятором LH, s-adj
35 2032475 Тормозной рычаг с регулятором RH, s-adj
36 2026123 Индикатор износа
37 394586 Болт с шестигранной головкой M12x22
38 807311 Шайба 13x24x2
39 384421 Опорный палец s-adj
40 815110 Шестигранная гайка s-adj M16
41 802998 Шайба s-adj 8,4x16x1,6
42 815123 Шестигранная гайка s-adj M8
43 Балка заднего моста