Категории

Войти/Регистрация
 info@worktruck.ru   8 800 550-96-38
  13 просмотров 600,00 ₽
812375
812375
Scania
3194
Б/У
1
Номера замен по оригинальному каталогу Сканиа:




Поделиться:


OEНаименование
1 1360233 Блок цилиндров assy
2 Крышка подшипника nss
3 803466 Палец 8x20
4 170227 Винт M20x150
5 170307 Шайба
6 1420090 Винт
7 10297 Шайба
8 1420091 Винт
9 322007 Втулка подшипника No.1, machined
1368550 Втулка подшипника No.1, unmachined
170071 Втулка подшипника No.2-6, unmachined
10 170582 Втулка подшипника unmachined
11 1347234 Гильза цилиндра
12 1312934 Уплотнительное кольцо ø 140,5x4x148,5
13 1302828 Сальник
14 312151 Прокладка TH=0.20 mm
312152 Прокладка TH=0.25 mm
312153 Прокладка TH=0.30 mm
357775 Прокладка TH=0.40 mm
312154 Прокладка TH=0.50 mm
312155 Прокладка TH=0.75 mm
15 550490 Вкладыш подшипника (2 x 302700) STD 101.62 mm
550481 Вкладыш подшипника (2 x 358531) usz1: 101.37 mm
550482 Вкладыш подшипника (2 x 358532) usz2: 101.12 mm
550483 Вкладыш подшипника (2 x 358533) usz3: 100.87 mm
550484 Вкладыш подшипника (2 x 358534) usz4: 100.62 mm
550485 Вкладыш подшипника (2 x 358535) usz5: 100.37 mm
550486 Вкладыш подшипника (2 x 358536) usz6: 100.12 mm
16 255573 Упорный подшипник STD 3,429 mm
255574 Упорный подшипник osz1: 3,505 mm
255575 Упорный подшипник osz2: 3,556 mm
255576 Упорный подшипник osz3: 3,683 mm
255577 Упорный подшипник osz4: 3,937 mm
255578 Упорный подшипник osz5: 4,318 mm
17 278519 Боковая крышка RH
278519 Боковая крышка RH RH
235284 Боковая крышка
18 1316684 Боковая крышка LH
19 1342956 Резьбовая пробка M44x1.5
20 1332304 Прокладка
21 1392932 Прокладка
22 812516 Фланцевый болт M8x20
812518 Фланцевый болт M8x25
23 305656 Крышка
24 1379397 Подъемная проушина LH
25 1379398 Подъемная проушина RH
26 1392933 Прокладка
27 812534 Фланцевый болт M10x20
812534 Фланцевый болт M10x20
812536 Фланцевый болт M10x25
28 1372169 Крышка
29 1390735 Прокладка
30 812534 Фланцевый болт M10x20
31 1338320 Кронштейн
32 804935 Разрезной штифт 3x0,6x20
33 812539 Винт M10x40
34 1320393 Конусная гайка
35 1320394 Конусное кольцо
36 1338937 Штуцер
37 2279229 Уплотнение ø 16 mm, green
38 170371 Крышка
39 371497 Прокладка
40 815048 Винт M12x30
41 170407 Резьбовая пробка NPTF 1/2''-14
42 211646 Резьбовая пробка NPTF 3/8''-18
43 170602 Резьбовая пробка NPTF 1/4''-18
44 812373 Резьбовая пробка M16x1.5x9
45 812415 Прокладка ø 16,2x19,9x1,5
46 812375 Резьбовая пробка M20x1.5x9
47 812417 Прокладка 20,2x23,9
48 812372 Резьбовая пробка M14x1.5x9
49 2279228 Уплотнение ø 14 mm, green
50 1388516 Форсунка охлаждения поршня assy
51 812515 Фланцевый болт M8x16
52 2107866 Полый болт
53 1347287 Крышка
54 1374143 Прокладка
55 812536 Фланцевый болт M10x25
551367 Ремонтный комплект DSC14 13 L03
Поршень и гильза цилиндра в сборе
551373 Комплект гильз цилиндров DSC14 13 L04
Поршень и гильза цилиндра в сборе DSC14 15 L02
551371 Ремонтный комплект DSC14 15 L01
Поршень и гильза цилиндра в сборе
551368 Ремонтный комплект DSC14 13, DSC14 15 L02
Поршневые кольца и гильза цилиндра в сборе
551368 Ремонтный комплект DSC14 15 L01
Поршневые кольца и гильза цилиндра в сборе
551370 Полный ремонтный комплект

Если нужно купить Резьбовая пробка M20*1,5*9, тогда обращайтесь в наш онлайн-магазин WorkTruck. В каталоге специально для вас вы найдете только высококачественные, надежные и износостойкие комплектующие для автомобиля. Работаем с самыми разными транспортными компаниями, можем произвести поставку товара в любой город на территории России. Мы гарантируем качество изделий, которые выставлены на продажу!

Закажите у нас экспресс-доставку и вы сможете получить посылку очень быстро. Возможен как безналичный, так и наличный расчёт. У нас возможен как наличный, так и безналичный расчет.

Отличительные черты Резьбовая пробка M20*1,5*9:

  • Номер детали 812375
  • Внутренний код детали для автомобиля в каталоге на сайте 3194
  • Номера замен по оригинальному каталогу
  • Компания-производитель Scania
  • Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5

Свяжитесь с нами по контактам, представленным на сайте

;

Возможно вас заинтересует