Реактивная тяга балансирной тележки артикул 1722746

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1722746

  • Место хранения

    D-36

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    2860

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

5 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если вашему грузовому автомобилю потребовался ремонт, вы можете купить Реактивная тяга балансирной тележки в нашей компании. У нас вы точно подберете все, что необходимо для ремонта. Транспортировка осуществляется с помощью услуг транспортных компаний. Предоставляется срочная транспортировка авиалиниями. Вы можете забрать посылку самовывозом в пункте выдачи по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, 352А.

  • Характеристики указанной детали:
  • Артикул — 1722746;
  • Изготовитель — Scania;
  • Номер замены — 1906940 - ;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Запасные детали предоставляем по оптовым и розничным ценам. Вы можете осуществить удобный вид оплаты (в цену включен НДС). Выйти на связь и проконсультироваться вы можете в любое время. Служба поддержки доступна круглосуточно.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Реактивная тяга балансирной тележки
OEНаименование
1 Кронштейн assy
2 802297 Винт M20x160
2 802297 Винт M20x160
2 802298 Болт с шестигранной головкой M20x180
3 807358 Самоконтрящаяся гайка M20
4 1722746 Реактивная тяга assy ø 50mm
Ремонтный комплект
5 1722746 Реактивная тяга assy ø 50mm
Ремонтный комплект
6 1485733 Шпилька
1503168 Шайба
7 816075 Гайка M18
1503168 Шайба
8 1740275 Винт M18x130
1503168 Шайба
9 1486524 Втулка 19x34x33
10 1722750 Реактивная тяга assy ø 50mm
Ремонтный комплект
11 1488091 Винт M18x210
1503168 Шайба
12 1486500 Болт с шестигранной головкой M18x100
1503168 Шайба
13 1368239 Рессорная площадка LH
1370350 Рессорная площадка RH
13 1426438 Седло пружины LH, RH, marked 38
1465242 Прокладка
14 1320289 Штифт
15 1379667 Спиральный палец 8x1,6x50
16 1485747 Кронштейн реактивной тяги
1391317 Кронштейн
17 411317 Винт M22x160
18 807359 Гайка M22
19 1370141 Упруго-демпфирующий элемент
20 1327829 Винт F950
1351843 Винт F958
21 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
22 Задняя рессора
23 Балка заднего моста