1353480 Разжимной вал переднего моста правый Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1353480

  • Место хранения

    B-26

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    8545

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Разжимной вал переднего моста правый Скания б/у оригинал
Номер детали: 1353480
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Разжимной вал
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 8545
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Разжимной вал переднего моста правый
OEНаименование
1 1768240 Кронштейн LH
1 1895217 Кронштейн LH
1 1768239 Кронштейн RH
1 1895219 Кронштейн RH
2 289336 Втулка
3 1349089 Кольцо
4 806312 Пресс-масленка M10x1k
5 814857 Болт с шестигранной головкой M14x30
6 1353099 Ось тормозной колодки
7 1373419 Тормозной щит
8 229840 Заглушка
9 Тормозной башмак не содержащий асбеста
10 1338019 Уплотнительное кольцо
11 291190 Шайба
12 804782 Пружинное кольцо 32x1,5x43
13 1353479 Разжимной вал
1353480 Разжимной вал
14 1789565 Тормозной рычаг с регулятором s-adj, LH
1789566 Тормозной рычаг с регулятором s-adj, RH
806316 Пресс-масленка M10x1k
1865751 Тормозной рычаг с регулятором m-adj, LH
1865752 Тормозной рычаг с регулятором m-adj, RH
806312 Пресс-масленка M10x1k
15 1364575 Шпилька
16 815110 Шестигранная гайка M16
17 1355223 Винт M8x14
18 814901 Винт M12x130
19 324696 Шайба
20 2026123 Индикатор износа
21 394586 Болт с шестигранной головкой M12x22
22 807311 Шайба 13x24x2
23 1944529 Тормозная камера 16 "
23 1944532 Тормозная камера 20 "
23 1313841 Тормозная камера 20 "
С шумоподавителем
24 1446037 Пружинный энергоаккумулятор 20/24 ", M16
24 1446042 Пружинный энергоаккумулятор 24/24 ", M16
24 1446050 Пружинный энергоаккумулятор 24 "
С шумоподавителем
24 2304441 Пружинный энергоаккумулятор
25 815140 Шестигранная гайка M16x1.5
26 125914 Пружинная шайба
27 1414152 Тормозной барабан 7 "
2378715 Тормозной барабан 8"