1408370 Расширение крепления (замок) крыла Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1408370

  • Место хранения

    B-38

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    10611

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

700,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Расширение крепления (замок) крыла Скания б/у оригинал
Номер детали: 1408370
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Прочие кронштейны подножки.крыла
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 10611
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Расширение крепления (замок) крыла
OEНаименование
1 1522630 Брызговик
1404130 Брызговик RHD 6x2*4, 8x4*4
1404130 Брызговик EBS
2259565 Брызговик or D16
2259565 Брызговик CT
2 815621 Винт M14x40
3 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
4 814858 Болт с шестигранной головкой RHD 6x2*4 M14x35
5 815149 Самоконтрящаяся гайка RHD 6x2*4 M14
6 1866050 Кронштейн брызговика
7 815621 Винт CP/CR M14x40
815622 Винт CT M14x50
8 815621 Винт M14x40
815622 Винт M14x50
9 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
10 814840 Болт с шестигранной головкой CP19/CR19/CT M12x30
11 807311 Шайба CP19/CR19/CT 13x24x2
12 815125 Шестигранная гайка CP19/CR19/CT M12
13 1479924 Кронштейн
14 2118049 Пробка
15 1390747 Крепление крыла
1393107 Вставка
1408370 Крепление крыла
1388089 Удлинитель брызговика
16 1306882 Винт M8x15
16 1505287 Ось с заплечиком
17 1390746 Дистанционная пластина
18 1377439 Кронштейн
19 1379699 Планка
20 814822 Болт с шестигранной головкой M10x30
21 1306573 Винт M6x12
22 1355381 Крепление крыла