351943 Пружина рулевого колеса Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    351943

  • Место хранения

    B-35

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    634

  • Количество

    9

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

2 500,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Пружина рулевого колеса Скания б/у оригинал
Номер детали: 351943
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Прочее по рулевой колонке
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 634
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Пружина рулевого колеса
OEНаименование
Рулевая колонка nsp
1 1307992 Вал рулевого колеса L=412 mm
1 1307959 Вал рулевого колеса
1 1333133 Вал рулевого колеса L=409 mm
2 Коллектор nss
3 Теплоизолирующая втулка nss
4 Клемма провода nss
5 Кабель звукового сигнала nss
6 1325895 Кронштейн
7 305058 Шайба
8 382471 Шариковый подшипник
9 305057 Уплотнительная шайба
10 804831 Стопорное кольцо ø 52 2x56,2x37,9
11 305056 Втулка
12 303779 Фиксирующая шайба
13 291576 Винт
14 291575 Кривошип
15 291580 Вал
16 804954 Разрезной штифт FRP5x20
17 291578 Пружина сжатия
18 277221 Штифт
19 362748 Пружина
20 354041 Подшипник скольжения
20 1347398 Подшипник скольжения
Игольчатый подшипник nsp
Трубопровод nsp
21 39949 Гайка M22x1,5
22 311897 Кронштейн
22 1332853 Кронштейн
23 326158 Винт
24 1379967 Держатель кабеля
25 277685 Пружинный зажим TH= -7,0
26 809249 Винт M10x10
27 1115441 Кронштейн
28 812974 Винт с засечкой M8x20
29 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
30 802998 Шайба 8,4x16x1,6
31 812517 Винт M8x22
32 327388 Шайба
33 389500 Замок зажигания
34 371910 Выключатель стартера
35 329146 Винт
36 305279 Электромагнит
37 811731 Спиральный палец 2,5x16
581044 Ключ
33 389531 Замок зажигания
34 371910 Выключатель стартера
35 329146 Винт
581044 Ключ
33 389535 Замок зажигания EDC
34 371910 Выключатель стартера EDC
35 329146 Винт EDC
581044 Ключ EDC
38 1339880 Рулевое колесо ø 450 mm
1332040 Рулевое колесо ø 500 mm
1339881 Рулевое колесо ø 550 mm
39 1332042 Кожух
805924 Винт M4x12
40 351943 Пружина
1112799 Поворотная рукоятка управления
41 1112663 Поворотная рукоятка управления
42 1112799 Поворотная рукоятка управления
43 1112665 Заглушка
44 804764 Пружинное кольцо 8x0,8x14,7
45 803000 Шайба 10,5x18x2
46 Шайба nss
47 Пружина nss
48 371482 Кольцевой токосъемник
49 815170 Винт 4,2x25
50 1383998 Кнопка звукового сигнала
51 1118592 Символ For 383998