1539871 Противосолнечный козырек в сборе Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1539871

  • Место хранения

    D-81

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    7231

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

10 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Противосолнечный козырек в сборе Скания б/у оригинал
Номер детали: 1539871
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Противосолнечный козырек
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 7231
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Противосолнечный козырек в сборе
OEНаименование
1 1539870 Противосолнечный козырек
С стоп-сигналом
1539871 Противосолнечный козырек
Без стоп-сигнала
2 1326935 Габаритные фонари
Белый
1372174 Габаритные фонари Mexico, New Zeeland amber
Желтый (янтарный)
1393890 Габаритные фонари Thailand green
Зеленый
LH
RH
3 1355655 Противосолнечный козырек
4 1355661 Кронштейн LH
1355662 Кронштейн RH
5 815472 Винт M8x20
6 1505286 Ось с заплечиком M8x15
7 1355667 Уплотнительная заглушка
8 1370734 Крышка
1726701 Пружинный зажим
Без стоп-сигнала
9 1749953 Фара-прожектор
LH
RH
10 1545139 Кронштейн
11 808293 Болт с шестигранной головкой M8x16
12 802998 Шайба 8,4x16x1,6
13 815472 Винт M8x20
14 1355663 Кронштейн
15 815472 Винт M8x20
16 1478281 Держатель LH
1478280 Держатель RH
17 815472 Винт M8x20
18 1379223 Уплотнительная шайба
19 1478282 Держатель
20 815472 Винт M8x20
21 1379223 Уплотнительная шайба
22 815472 Винт M8x20