Приборная панель (пассажир) в сборе артикул 1479126

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1479126

  • Место хранения

    E-24

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    5939

  • Количество

    6

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

30 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если вы запланировали починить автомобиль, то в компании WorkTruck возможно приобрести требующиеся автомобильные запчасти. Здесь вы можете по отличным расценкам купить Приборная панель (пассажир) в сборе, новый или бывший в использовании. Деятельность нашей компании связана с демонтажем не используемых автомобилей. Мы предлагаем вам качественные запчасти с гарантией 10 дней. Характеристики автомобильного изделия:

  • номер автомобильного изделия — 1479126;
  • изготовление — Scania;
  • номер замены по основному каталогу — ;
  • в наличии серии — Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5;
  • номер по нашему каталогу — 5939.

Доставка доступна в любую точку РФ. Мы привозим ваш заказ авто- или авиаперевозками. Выбор предоставляется покупателю! Предлагаем специальные условия для значительных заказов. Возврат - 10 дней!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Приборная панель (пассажир) в сборе
OEНаименование
1479126 Панель приборов assy
1 Панель приборов nss
Воздуховод nsp
2 1440720 Вентиляционное отверстие LH
3 1440727 Вентиляционное отверстие RH
4 1523514 Винт M4x9
5 1741520 Хомут
6 1449204 Палец 5x35
Крышка assy, nsa
7 1425009 Таблица
8 1722303 Магнит
9 1726910 Крышка
10 1526824 Винт M4x7,5
1731303 Кронштейн assy, LH
11 Поручень nsp
12 1449195 Кронштейн
13 809736 Заклепка
1731304 Кронштейн assy, RH
14 Поручень nsp
15 1449488 Кронштейн
16 809736 Заклепка
17 1476032 Пружинный зажим
18 1342939 Винт M5x2,2x20
19 1425011 Крышка
20 1722298 Опора
21 1339660 Винт M4x1,75x20
22 1725495 Крышка
23 290416 Хомут M6
24 1366349 Ось с заплечиком L=18,5 mm
25 1434437 Крышка
Боковая панель assy, nsa
26 1751771 Боковая панель LHD
26 1751773 Боковая панель RHD
27 1443259 Уплотнение
28 1366349 Ось с заплечиком L=18,5 mm
29 394005 Винт L=16,5 mm