Полый болт M10*20 с головкой под внешний торкс артикул 1525387

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1525387

  • Место хранения

    K-13

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    509

  • Количество

    69

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

200,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Для ремонта грузового авто купите Полый болт M10*20 с головкой под внешний торкс на нашем сайте. У нас вы точно найдете все, что нужно для ликвидации поломки. Транспортировка осуществляется с помощью услуг транспортных компаний или авиакомпанией, чтобы можно было как можно быстрее забрать запчасти для своего автотранспорта. Помимо этого возможен самовывоз.

  • Параметры представленной модели:
  • Номер автодетали — M10*20;
  • Производство — Scania;
  • Номер замены — 1525387 - Scania;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Автодетали поставляем по оптовым и розничным ценам. Вы можете осуществить удобный способ расчета (в цену включен НДС). Связаться с нами и оформить покупку возможно в любое время суток. Горячая линия доступна круглосуточно.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Полый болт M10*20  с головкой под внешний торкс
OEНаименование
1 1851982 Блок цилиндров
1 1789621 Блок цилиндров class
2 Крышка подшипника nss
3 Крышка подшипника nss
4 131018 Направляющая втулка
5 1948193 Фланцевый болт
6 1412298 Втулка подшипника
7 2326594 Заглушка
8 1378301 Заглушка ø 21 mm
9 1917101 Гильза цилиндра STD
9 1789623 Гильза цилиндра class,
9 2061836 Гильза цилиндра osz + 1
10 2053677 Табличка
11 2188199 Уплотнительное кольцо ø 142.5x3.35 mm
12 1730424 Уплотнительное кольцо ø 148.5x4 mm
1933409 Глицерин 100 gr
Ремонтный комплект
Поршень и гильза цилиндра в сборе
13+14 1779130 Подшипник STD
1777779 Подшипник usz -0.25, assy
1777780 Подшипник usz -0.50, assy
1777781 Подшипник usz -0.75, assy
1777782 Подшипник usz -1,00, assy
15 1531996 Упорный подшипник
1944588 Упорный подшипник osz + 0,16
1439893 Упорный подшипник osz + 0,26
1439894 Упорный подшипник osz + 0,52
1439895 Упорный подшипник osz + 1,02
16 1526821 Форсунка охлаждения поршня
17 1525387 Полый болт M10
18 1420745 Боковая крышка ou
18 1835795 Боковая крышка ctr
19 1374326 Прокладка ou
19 1497061 Прокладка ctr
584129 Клей 20g / 12 cartridge
20 1402555 Фланцевый болт M8x30
21 1376454 Крышка
22 1375387 Прокладка
23 812516 Фланцевый болт M8x20
24 2226868 Фланцевая трубка
25 1374325 Прокладка
26 1404765 Заглушка ø 20x6 mm
27 812376 Резьбовая пробка M22x1.5x9
28 2279232 Уплотнение ø 22 mm
29 812516 Фланцевый болт M8x20
30 1347329 Пробка
31 393187 Уплотнительное кольцо ø 11,3x2,4x16,1
32 1398614 Трубопровод
33 804672 Уплотнительное кольцо ø 49,2x5,7x60,6
34 812989 Самонарезающий винт M6x16
35 1545741 Крышка
36 1375383 Прокладка
37 812521 Фланцевый болт M8x40
38 1403797 Подъемная проушина
39 1368493 Фланцевый болт M12x30
40 1404151 Фланец
41 812516 Фланцевый болт M8x20
42 392702 Уплотнительное кольцо ø 19,2x3x25,2
43 1817982 Кран
44 2139738 Крышка
45 1510331 Прокладка
46 812516 Фланцевый болт M8x20