812388 Полый болт M10*19*1 D6 предохранительного клапана блока топливного фильтра XPI D13 Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    812388

  • Место хранения

    K-13

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    1491

  • Количество

    20

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Проблемы с грузовым авто? В нашем интернет-магазине есть возможность по низкой стоимости выбрать новые и вторичные автомобильные детали! Приобретайте Полый болт M10*19*1 D6 предохранительного клапана блока топливного фильтра XPI D13 с доставкой! Мы делаем разбор грузового транспорта и предлагаем вам автомобильные детали в обширном ассортименте. Мы доставим автомобильные детали в любое место России ТК или воздушным транспортом. У вас есть возможность получить заказ и в нашем офисе, который находится по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, 352А.

  • Технические характеристики выбранной запчасти:
  • Артикул — 10*19;
  • Производитель — Scania;
  • Номер замены по официальному каталогу Scania — 915036006202 - MB,812388 - Scania;
  • Доступны серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Доступна продажа для оптовых и розничных заказов. Оплата осуществляется наличными, также возможен безналичный перевод. Выйти на связь и проконсультироваться возможно в любое время. Дежурная служба доступна в любое время.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Полый болт M10*19*1 D6 предохранительного клапана блока топливного фильтра XPI D13
OEНаименование
1 1425838 Блок цилиндров
2 Крышка подшипника nss
3 Крышка подшипника nss, rear
4 131018 Направляющая втулка
5 225594 Болт с шестигранной головкой
6 131306 Шайба
7 346207 Втулка подшипника machined
Распределительный вал
8 237903 Заглушка ø 21x7 mm
9 1344720 Гильза цилиндра
10 1302827 Сальник
11 323662 Уплотнительное кольцо ø 130,5x4x138,5
12 331874 Прокладка TH=0.20 mm
331875 Прокладка TH=0.25 mm
331876 Прокладка TH=0.30 mm
357776 Прокладка TH=0.40 mm
331877 Прокладка TH=0.50 mm
331878 Прокладка TH=0.75 mm
13 1411660 Коренной подшипник STD 95.00 mm, assy
1411661 Коренной подшипник usz1: 94.75 mm, assy
1411662 Коренной подшипник usz2: 94.50 mm, assy
1411663 Коренной подшипник usz3: 94.25 mm, assy
1411664 Коренной подшипник usz4: 94.00 mm, assy
1411665 Коренной подшипник usz5: 93.75 mm, assy
14 1337939 Упорный подшипник STD 3.40 mm
1337940 Упорный подшипник osz.1 (3,48 mm)
1337941 Упорный подшипник osz.2 (3,53 mm)
1337942 Упорный подшипник osz.3 (3,66 mm)
1337943 Упорный подшипник osz.4 (3,91mm)
15 1371522 Форсунка охлаждения поршня
16 278082 Полый болт M10x1
17 302472 Поршень
18 302473 Пружина
19 812376 Резьбовая пробка M22x1.5x9
20 2279232 Уплотнение ø 22 mm
21 1436720 Боковая крышка
22 1320295 Прокладка
23 812516 Фланцевый болт M8x20
812516 Фланцевый болт M8x20
24 1123231 Крышка
25 1123306 Уплотнительное кольцо
26 812518 Фланцевый болт M8x25
27 812388 Полый болт ø 6 M10x1
28 812370 Резьбовая пробка M10x1x6
29 812412 Прокладка ø 10,2x13,4x1
550265 Комплект гильз цилиндров DSC9 11
Поршень и гильза цилиндра в сборе
550265 Комплект гильз цилиндров DSC9 15
Поршень и гильза цилиндра в сборе
550264 Ремонтный комплект DSC9 11
Поршневые кольца и гильза цилиндра в сборе
550264 Ремонтный комплект DSC9 15
Поршневые кольца и гильза цилиндра в сборе
551560 Полный ремонтный комплект