Полурессора лев.

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1769877

  • Место хранения

    F-01

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    2008

  • Количество

    4

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

16 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

В наличии

Екатеринбург

Нет в наличии

Новосибирск

В наличии

Ростов на Дону

Нет в наличии

Хабаровск

Нет в наличии

Описание запчасти

Полурессора лев. Скания б/у оригинал
Номер детали: 1769877
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога: Полурессора
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 2008
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
OEНаименование
1 Кронштейн
2 1421060 Продольный рычаг подвески NA/NB/SA/SB/EB, LH LH
1421061 Продольный рычаг подвески NA/NB/EB, RH RH
2 1425509 Продольный рычаг подвески LA/LB LH
1376901 Центральный болт рессоры
1362710 Втулка
2 1769877 Продольный рычаг подвески 6x2*4 modular hole pattern LH
1769878 Продольный рычаг подвески 6x2*4 modular hole pattern RH
3 1548054 Болт с плотной посадкой M30x225
3 1548055 Болт с плотной посадкой M30x248
4 1367370 Шайба
5 816089 Корончатая гайка M30
6 805479 Шплинт 6,3x56
7 1353693 Поперечина
8 1356334 Шайба
9 812573 Винт M14x40
10 Стремянка nss
11 1371836 Гайка M24
2154121 Ремонтный комплект
12 1383644 Рессорная площадка
1509209 Рессорная площадка - 3mm
1509210 Рессорная площадка + 2mm
13 257347 Винт M24x40
14 1770292 Ограничитель хода
14 1370144 Ограничитель хода A6x2NA
14 1327212 Упруго-демпфирующий элемент
15 815933 Болт с шестигранной головкой F950 M14x40
15 816074 Винт F958 M14x45
16 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
1107966 Крышка гайки M21
17 1440294 Пневмоподушка подвески
17 1510195 Пневмоподушка подвески 6x2N/H/S, 6x2*4N/H/S, 8x2*6
17 1731113 Пневмоподушка подвески 6x2L, 6x2*4L
17 1543691 Пневмоподушка подвески
18 1411864 Кронштейн
18 1791133 Кронштейн
19 300128 Фиксирующий штифт
20 815623 Винт M14x60
21 815096 Болт с плотной посадкой F950 M14x51
21 815097 Винт F958 M14x56
22 1383653 Шайба 14,5x30x3
23 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
24 807356 Гайка M16
Амортизатор