Полуось Скания R660 артикул 1368178

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1368178

  • Место хранения

    B-15

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    700

  • Количество

    8

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

12 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если случилась неприятность, купите в нашей компании! У нас есть возможность без опаски и недорого купить вторичный Полуось Скания R660 с доставкой по РФ. Мы осуществляем поставки вторичных автодеталей после разборки неиспользуемых машин. В нашем магазине замечательные условия транспортировки: непродолжительный период, недорогие цены, льготное предложение для заказа от 100 тысяч рублей. Кроме это можно забрать их лично в нашем магазине.

  • Параметры:
  • Номер автодетали — 1368178;
  • Производство — Scania;
  • Номер замены по официальному каталогу Scania — 170.124 - CEI Рекомендуем,170.124 - CEI Рекомендуем,74170680 - EURORICAMBI,170.124 - CEI Рекомендуем,1.16018 - DT Рекомендуем,170.124 - CEI Рекомендуем,74170680 - EURORICAMBI,1.16018 - DT Рекомендуем,74170680 - EURORICAMBI,1368178 - Scania,170.124 - CEI Рекомендуем,170.124 - CEI Рекомендуем,1.16018 - DT Рекомендуем,170.124 - CEI Рекомендуем,74170680 - EURORICAMBI,170.124 - CEI Рекомендуем,74170680 - EURORICAMBI;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Автомобильные части распространяем в оптовых и розничных объемах. Совершить расчет предлагаем наличными или безналичными денежными средствами. Выйти на связь и оформить покупку возможно в любое время. Служба поддержки доступна 24/7.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Полуось Скания R660
OEНаименование
1 Картер зубчатой передачи
Крышка подшипника nss
2 358277 Винт M20x120
3 1500414 Коническая зубчатая передача gr 3.07:1
3 1500415 Коническая зубчатая передача gr 3.42:1
3 1500416 Коническая зубчатая передача gr 3.80:1
3 1500417 Коническая зубчатая передача gr 4.22:1
3 1500418 Коническая зубчатая передача gr 4.88:1
4 1368206 Чашка корпуса дифференциала 3,07, 3,42
4 1368208 Чашка корпуса дифференциала 3,80, 4,22, 4,88
4 1891239 Чашка корпуса дифференциала 3,07, 3,42
4 1891240 Чашка корпуса дифференциала 3,80, 4,22, 4,88
5 1527209 Винт
6 394852 Гайка
7 2119414 Крестовина дифференциала
8 1779528 Сателлит дифференциала
1545514 Шестерня
9 2132724 Упорная шайба
10 1779524 Главная передача
1545508 Главная передача
11 1779526 Главная передача
1545510 Главная передача
12 2149137 Упорная шайба
13 1375404 Муфта включения
14 1368527 Корпус дифференциала
15 1420749 Винт To diff hous. 1368206/08
15 2026443 Болт с голов. под фасон. ключ To diff hous. 1528478/79
16 1105776 Роликовый подшипник RH
17 1323860 Регулировочный винт
18 1911811 Конический роликовый подшипник LH
19 1323858 Регулировочный винт
20 1855170 Регулировочный винт
21 2093888 Конический роликовый подшипник
22 327609 Шайба TH=0,25 mm
327610 Вставка TH=0,3 mm
327611 Шайба TH=0,4 mm
23 1305098 Прокладка TH=3,00 mm
1305099 Прокладка TH=3,01 mm
1305100 Прокладка TH=3,02 mm
1305101 Прокладка TH=3,03 mm
1305102 Прокладка TH=3,04 mm
1305103 Прокладка TH=3,05 mm
1305104 Прокладка TH=3,06 mm
1305105 Прокладка TH=3,07 mm
1305106 Прокладка TH=3,08 mm
1305107 Прокладка TH=3,09 mm
24 1500169 Дистанционное кольцо TH=38.70 mm
1500170 Дистанционное кольцо TH=38.80 mm
1500171 Дистанционное кольцо TH=38.90 mm
1500172 Дистанционное кольцо TH=39.00 mm
1500173 Дистанционное кольцо TH=39.10 mm
1500174 Дистанционное кольцо TH=39.20 mm
1500175 Дистанционное кольцо TH=39.30 mm
1500176 Дистанционное кольцо TH=39.40 mm
1500177 Дистанционное кольцо TH=39.50 mm
25 1911815 Конический роликовый подшипник
26 1336294 Шестерня
27 1391740 Роликовый подшипник
28 1338267 Гайка M44
2098221 Рычаг
29 1103385 Кривошип
30 1115762 Ось
31 1115757 Кронштейн
32 1731567 Ведущий элемент
33 2130997 Винт с внутр.шестигранником M10x40
34 2030276 Блокировка дифференциала assy
35 1368121 Крышка
36 804864 Уплотнительное кольцо ø 4,4x2,4x9,1
37 1925433 Сальник
2030889 Поршень assy
38 1515262 Поршень
39 Шток nss
40 807310 Шайба 10.5x20x2
41 815124 Шестигранная гайка M10
42 315527 Уплотнительное кольцо ø 47x5,35x57,7
43 1401461 Цилиндр
44 377008 Пружина
45 1369946 Винт M5x18
46 1515263 Дистанционная втулка
47 1515265 Прокладка
48 1401460 Уплотнительное кольцо ø 75,3x2,4x80,1
49 1327328 Прокладка TH=0,5 mm
387572 Прокладка TH=0,8 mm
387573 Прокладка TH=2,5 mm
1528733 Прокладка TH=0,3 mm
50 808395 Болт с шестигранной головкой M8x40
51 802998 Шайба 8,4x16x1,6
52 1308961 Кронштейн
53 814879 Болт с шестигранной головкой M10x65
54 127394 Пружинная шайба
55 1122909 Трубка
56 2002705 Масляный фильтр
57 1526142 Кронштейн
58 1374199 Заглушка
59 808293 Болт с шестигранной головкой M8x16
60 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
61 802998 Шайба 8,4x16x1,6
62 1368178 Полуось
63 1743180 Выключатель
1528639 Кожух
1738144 Ремонтный комплект P420
1528570 Вилка кардан. шарнира P420
1528991 Сальник
1734701 V-образное кольцо
1738145 Ремонтный комплект P520
1528989 Вилка кардан. шарнира P520 P520
1528991 Сальник
1734701 V-образное кольцо