1515100 Плита привода ГРМ D9,D11,DC12 Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1515100

  • Место хранения

    B-53

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    2893

  • Количество

    11

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

15 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Плита привода ГРМ D9,D11,DC12 Скания б/у оригинал
Номер детали: 1515100
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Задняя плита ГРМ
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 2893
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Плита привода ГРМ  D9,D11,DC12
OEНаименование
1 1449551 Кожух маховика
1 1793662 Кожух маховика
348380 Резьбовая втулка
2 1423446 Крышка
3 16022 Крышка
4 812516 Фланцевый болт M8x20
5 1519675 Фланец
2076746 Заглушка ø 70
6 1360442 Подъемная проушина
7 800610 Шпилька M10x50
8 815124 Шестигранная гайка M10
815133 Фланцевая гайка alt M10
9 803000 Шайба 10,5x18x2
10 814898 Болт с шестигранной головкой M12x100
11 132248 Шайба 13x28
12 237903 Заглушка ø 21x7 mm
561200 Компаунд для резьб
13 1892785 Крышка assy
14 1437280 Уплотнительное кольцо ø 144,5x3x150,5
15 812537 Фланцевый болт M10x30
16 1480948 Защитный колпачок ø 17
17 812537 Фланцевый болт M10x30
18 1433183 Уплотнение ø 175 mm
19 1438305 Плита привода ГРМ
19 1515100 Плита привода ГРМ DC12 50A Moxy, DC12 57A
19 1515102 Плита привода ГРМ DC12 54A Biogas
20 1530450 Шпилька M10x45
21 803579 Палец 16x35
22 1360986 Фланцевый болт M10x30
23 1401737 Фланцевый болт M18x80
24 1401738 Шайба
25 1448894 Пробка
26 812518 Фланцевый болт M8x25