Плита привода ГРМ D12 артикул 1867337

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1867337

  • Место хранения

    B-53

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    76

  • Количество

    4

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

10 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

В каталоге на сайте нашей фирмы размещены разнообразные автозапчасти по демократичной цене. Все они отличаются отличным качеством, работоспособностью. Наша организация дает гарантию на весь реализуемый товар. Именно поэтому если требуется купить Плита привода ГРМ D12, то заказывайте у нас. WorkTruck давно осуществляет деятельность в данной сфере. Если нет времени сидеть за компьютером, скачайте наше мобильное приложение, оно всегда будет под рукой! Вы также можете воспользоваться услугой экспресс-доставки. Благодаря транспортным компаниям можем доставить посылку даже в отдаленные города России.

  • Отличительные черты Плита привода ГРМ D12:
  • Номер детали 1867337
  • Внутренний код автомобильной детали в каталоге 76
  • Номера замен по оригинальному каталогу 1867337 - Scania
  • Бренд Scania
  • Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5

Позвоните по контактам, представленным на сайте.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Плита привода ГРМ D12
OEНаименование
1 1940448 Кожух маховика
348380 Резьбовая втулка
2 1423446 Крышка
3 16022 Крышка
4 812516 Фланцевый болт M8x20
5 1519675 Фланец
2076746 Заглушка ø 70
6 1360442 Подъемная проушина
7 800614 Шпилька M10x60
8 815615 Самоконтрящаяся гайка M10
815133 Фланцевая гайка alt M10
9 814898 Болт с шестигранной головкой M12x100
10 132248 Шайба 13x28
11 237903 Заглушка ø 21x7 mm
561200 Компаунд для резьб
12 1892785 Крышка assy
12 Крышка SAE A/B
13 1437280 Уплотнительное кольцо ø 144,5x3x150,5
14 812537 Фланцевый болт M10x30
15 1480948 Защитный колпачок ø 17
16 812537 Фланцевый болт M10x30
17 1757903 Уплотнение ø 185 mm
18 1548221 Плита привода ГРМ
812547 Фланцевый болт M10x80
18 1867337 Плита привода ГРМ
1360987 Фланцевый болт M10x110
815615 Самоконтрящаяся гайка M10
19 1530450 Шпилька M10x45
20 803579 Палец 16x35
21 1360986 Фланцевый болт M10x30
22 1401737 Фланцевый болт M18x80
23 1401738 Шайба
24 1448894 Пробка
25 812518 Фланцевый болт M8x25
26 1779895 Крышка