1867338 Плита привода ГРМ Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1867338

  • Место хранения

    D-52

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    6331

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Плита привода ГРМ Скания б/у оригинал
Номер детали: 1867338
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Задняя плита ГРМ
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 6331
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Плита привода ГРМ
OEНаименование
1 1940447 Кожух маховика
1 1940448 Кожух маховика
1 2054136 Кожух маховика
2 1423446 Крышка
3 1757903 Уплотнение ø 185 mm
4 814898 Болт с шестигранной головкой M12x100
5 132248 Шайба 13x28
6 812543 Фланцевый болт M10x60
7 812547 Фланцевый болт For 1548223/1548227 M10x80
8 812537 Фланцевый болт M10x30
9 1892785 Крышка assy
10 1437280 Уплотнительное кольцо ø 144,5x3x150,5
11 812537 Фланцевый болт M10x30
12 16022 Крышка
13 812516 Фланцевый болт M8x20
14 1779895 Крышка
15 1548223 Плита привода ГРМ D9, D11, DC12
15 1867338 Плита привода ГРМ D9, D11, DC12
1360987 Фланцевый болт M10x110
815615 Самоконтрящаяся гайка M10
16 1548227 Плита привода ГРМ DT12
16 1867340 Плита привода ГРМ DT12
1360987 Фланцевый болт M10x110
815615 Самоконтрящаяся гайка M10
17 1530450 Шпилька M10x45
18 803579 Палец 16x35
19 1360986 Фланцевый болт M10x30
20 1401737 Фланцевый болт M18x80
21 1401738 Шайба
22 1448894 Пробка
23 812516 Фланцевый болт M8x20
24 1309400 Шайба alt
25 2100947 Пробка
26 804870 Уплотнительное кольцо ø 16,3x2,4x21,1
27 812989 Самонарезающий винт M6x16
27 812502 Фланцевый болт M6x16
28 1480948 Защитный колпачок ø 17
29 1480949 Защитный колпачок ø 5
816064 Силиконовая паста 12 cartridge