Плита привода ГРМ D13 XPI артикул 1859171

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1859171

  • Место хранения

    B-53

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    873

  • Количество

    25

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

10 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

В каталоге на сайте нашего интернет-магазине можно найти самые разные автозапчасти по разумной стоимости. Все они обладают отличным качеством, надежностью и эффективностью. Наша компания дает гарантию товар, который вы видите на сайте. И если вы хотите купить Плита привода ГРМ D13 XPI, то заказывайте у нас. WorkTruck давно работает в этой сфере. Если вы занятой человек, и у вас нет времени долго сидеть за компьютером, скачайте наше мобильное приложение на базе Androd, Windows, Apple, оно всегда будет под рукой! Вы также можете запросить услугу экспресс-доставки. Благодаря транспортным компаниям можем доставить посылку даже в отдаленные города России.

  • Характерные особенности Плита привода ГРМ D13 XPI:
  • Номер детали 1859171
  • Внутренний код детали в нашем каталоге на сайте 873
  • Номера замен по оригинальному каталогу 1859171 - Scania
  • Производитель Scania
  • Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5

Заказывайте, у нас только выгодные предложения!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Плита привода ГРМ D13 XPI
OEНаименование
1 1940447 Кожух маховика XPI
1 1940448 Кожух маховика XPI
1 1940448 Кожух маховика OC9
1 1940448 Кожух маховика DC13 110
2 1423446 Крышка
3 1786563 Уплотнение
4 814898 Болт с шестигранной головкой M12x100
5 132248 Шайба 13x28
6 812543 Фланцевый болт M10x60
7 812547 Фланцевый болт M10x80
8 812537 Фланцевый болт M10x30
9 812540 Фланцевый болт M10x45
10 1892785 Крышка assy
11 1437280 Уплотнительное кольцо ø 144,5x3x150,5
12 812537 Фланцевый болт M10x30
13 16022 Крышка
14 1779895 Крышка
15 812516 Фланцевый болт M8x20
16 1859171 Плита привода ГРМ XPI
16 1846222 Плита привода ГРМ OC9
17 803579 Палец 16x35
18 1360986 Фланцевый болт M10x30
19 1448894 Пробка
1480948 Защитный колпачок ø 17
20 812516 Фланцевый болт M8x20
21 1309400 Шайба alt
22 2100947 Пробка
23 804870 Уплотнительное кольцо ø 16,3x2,4x21,1
24 812516 Фланцевый болт M8x20
816064 Силиконовая паста 12 cartridge