Планка левая артикул 1785941

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1785941

  • Место хранения

    D-65

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    5429

  • Количество

    5

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

290,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если вашему грузовому авто потребовался ремонт, возможно купить Планка левая в компании WorkTruck. Мы предлагаем качественные запчасти после демонтажа известных машин. Мы доставим запчасти в любую точку РФ грузоперевозками или авиалиниями.

  • Параметры:
  • Номер автодетали — 1785941;
  • Производитель — Scania;
  • Номер замены по оригинальному каталогу Scania — ;
  • В наличии серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Здесь приятные расценки для оптовых и розничных заказов. Вы можете осуществить удобный тип расчета (в сумму чека входит НДС). Связаться с нами и совершить заказ вы можете в любое время суток. Менеджеры доступны 24/7.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Планка левая
OEНаименование
1910462 Ящик assy
1 1766192 Верхнее вещевое отделение
2 1864887 Кронштейн
3 1869137 Кронштейн
4 1766149 Отражатель LH
5 1785918 Отражатель RH
6 1337283 Винт M6x2,5x20
7 1861616 Пружинный зажим
8 1792038 Кронштейн
9 1792039 Кронштейн
10 1391162 Ось с заплечиком M6x14
11 1451201 Лампа
219193 Колба лампы BA15S 24V 5W
Жгут электропроводки
12 1785922 Держатель
13 1366911 Шаровой палец
14 377647 Гайка M8
15 1337283 Винт M6x2,5x20
16 1785941 Планка LH
17 1770303 Вертикальный LH
18 1766150 Вертикальный RH
19 1785946 Планка RH
Iso panel.
20 1766156 Панель assy
21 2110412 Панель
22 1306931 Глухая заклепка
23 1341724 Защитная заглушка
24 1850001 Вилка
25 1785933 Держатель
26 1513943 Винт
27 1425968 Панель выключателей
28 1502029 Заглушка
Driver shelf plane.
29 1942140 Полка LHD+RHD
30 1342939 Винт M5x2,2x20
31 1366349 Ось с заплечиком L=18,5 mm
32 1770308 Резина LHD
32 1849129 Резина RHD
Center shelf plane.
33 1942141 Полка
34 1770309 Резина
35 1800001 Пружинный зажим
Passenger shelf plane.
36 1942142 Полка
37 1770310 Резина LHD
37 1866330 Резина RHD
35 1800001 Пружинный зажим
38 1792045 Крышка LHD+RHD
39 1798066 Кронштейн
40 815871 Винт M6x12
Driver side lid.
41 1906854 Крышка assy
2030120 Цилиндр замка
42 1889947 Шарнирная петля
1785921 Ось петли
43 1366911 Шаровой палец
44 815123 Шестигранная гайка M8
45 1866721 Опора
46 1493755 Газовая пружина 50N
1366349 Ось с заплечиком L=18,5 mm
Center side lid.
47 1766153 Крышка assy
42 1889947 Шарнирная петля
1785921 Ось петли
43 1366911 Шаровой палец
44 815123 Шестигранная гайка M8
45 1866722 Опора
48 1541104 Стопорная шайба
49 1763427 Пробка
46 1866714 Газовая пружина 85N
1366349 Ось с заплечиком L=18,5 mm
Passenger side lid.
50 1766154 Крышка assy
42 1889947 Шарнирная петля
1785921 Ось петли
43 1366911 Шаровой палец
44 815123 Шестигранная гайка M8
45 1866721 Опора
48 1541104 Стопорная шайба
49 1763427 Пробка
46 1866714 Газовая пружина 85N
1864513 Ось с заплечиком
51 1801784 Микровыключатель
2094354 Комплект для модернизации