1825754 Передняя поперечина рамы левая Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1825754

  • Место хранения

    F-01

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    6093

  • Количество

    0

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

Под заказ

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Передняя поперечина рамы левая Скания б/у оригинал
Номер детали: 1825754
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Передняя поперечина рамы
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 6093
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Передняя поперечина рамы левая
OEНаименование
1 1806680 Кронштейн рамы LH LHD, CG
1 1806456 Кронштейн рамы LH RHD, CG
1 1825754 Кронштейн рамы LH LHD, CP
1 1825756 Кронштейн рамы LH RHD, CP
2 1806457 Кронштейн рамы RH LHD, CG
2 1806458 Кронштейн рамы RH RHD, CG
2 1825755 Кронштейн рамы RH LHD, CP
2 1825757 Кронштейн рамы RH RHD, CP
3 815937 Винт M16x45
4 816067 Гайка M16
5 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
6 815938 Болт с шестигранной головкой M16x50
6 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
7 1850345 Держатель гайки
8 Поперечина
8 Поперечина
9 Кронштейн передней рессоры
9 Кронштейн передней рессоры
10 1802172 Крепежная планка
10 1802172 Крепежная планка
10 1823325 Кронштейн
11 1790900 Стойка LH
1790901 Стойка RH
12 815135 Гайка M14
13 1807399 Кронштейн бампера LH
1807404 Кронштейн бампера RH
803092 Приварная гайка M10
14 1818937 Кронштейн LH RHD
14 1818936 Кронштейн RH LHD
14 1846301 Кронштейн LH RHD
14 1846302 Кронштейн RH LHD
15 1526001 Фланцевый болт M20x60
16 1526002 Фланцевый болт M20x80
17 815938 Болт с шестигранной головкой M16x50
18 815938 Болт с шестигранной головкой RH LHD M16x50
815975 Болт с шестигранной головкой LH RHD M16x70
19 815937 Винт RH LHD M16x45
815975 Болт с шестигранной головкой LH RHD M16x70
20 1526003 Фланцевый болт M20x90
21 486759 Гайка M20
22 814912 Винт M14x80
23 815135 Гайка M14
24 1807074 Защитная крышка LH
1807200 Защитная крышка RH
25 2072044 Самонарезающий болт
26 807327 Шайба 13x24x4
26 2218703 Шайба 13x24x6
27 1821432 Кронштейн LH,RH.
28 815891 Винт M8x25
29 1768691 Винт M8x20
30 2012383 Пробка
31 1819904 Защитный кожух ctr
32 2072044 Самонарезающий болт
33 807327 Шайба 13x24x4
33 2218703 Шайба 13x24x6
34 2012383 Пробка
35 1823323 Защитный кожух middle rear.
36 2072044 Самонарезающий болт
37 2106806 Кронштейн
38 2023330 Самонарезающий болт
39 812536 Фланцевый болт M10x25
1806251 Бампер
40 1806185 Пластина
372107 Самостопорящийся винт M8x20
41 1807167 Облицовка бампера LH
42 1807165 Облицовка бампера RH
43 1806678 Кронштейн
44 1815703 Буксирное устройство
45 1808160 Дистанционный элемент LH
46 1809345 Дистанционный элемент RH
47 1498197 Винт с внутр.шестигранником M20x120
48 807331 Шайба 21x37x6
49 1813833 Пробка
50 1806857 Крышка LH
51 1806994 Крышка RH
52 1379754 Ось с заплечиком
53 LED
2074525 Крышка H4
54 1811612 Кронштейн LH
55 1811613 Кронштейн RH
56 2072044 Самонарезающий болт
57 1807140 Подножка
58 1846523 Ось с заплечиком L=20,5
1807850 Замок assy
59 1805986 Буксирный палец
60 Рукоятка
61 270317 Резьбовая пробка ø 9,5
62 1821435 Крышка
63 815132 Фланцевая гайка M8
64 1811129 Раскладывающаяся подножка
65 1819437 Кронштейн
66 1814211 Направляющий кронштейн
67 2072044 Самонарезающий болт
68 2012381 Крышка
69 2072044 Самонарезающий болт
70 1721321 Защитная накладка