Отбойник (втулка) ограничителя сжатия подвески артикул 1425054

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1425054

  • Место хранения

    B-43

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    2649

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

600,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

В случае поломки закажите в интернет-магазине! Здесь вы можете с гарантией и по привлекательной стоимости купить б/у Отбойник (втулка) ограничителя сжатия подвески с доставкой в любые регионы. Мы продаем вторичные автодетали после разборки рабочих грузовиков. Транспортировка осуществляется посредством транспортных компаний. Доступна оперативная транспортировка авиалиниями. Кроме того возможен самовывоз.

  • Характеристики:
  • Номер автодетали — 1425054;
  • Производитель — Scania;
  • Номер замены — ;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

У нас демократичные цены для покупок оптом и в розницу. Вы можете реализовать удобный вид оплаты (в стоимость включен НДС). Узнать о наличии Отбойник (втулка) ограничителя сжатия подвески можно по телефону. Мы готовы вам ответить в любое время!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Отбойник (втулка) ограничителя сжатия подвески
OEНаименование
1 Кронштейн
2 816089 Корончатая гайка M30
3 805479 Шплинт 6,3x56
4 1548055 Болт с плотной посадкой M30x248
1919787 Соединение
1356334 Шайба
812573 Винт M14x40
5 1367370 Шайба
6 1421060 Продольный рычаг подвески assy LH
1421061 Продольный рычаг подвески assy RH
1376901 Центральный болт рессоры
1362710 Втулка
7 1377419 Кронштейн LH
1377420 Кронштейн RH
8 2013460 Стремянка
9 1383644 Рессорная площадка
1509209 Рессорная площадка - 3mm
1509210 Рессорная площадка + 2mm
10 257347 Винт M24x40
2154121 Ремонтный комплект kit
11 1371836 Гайка M24
12 2088375 Ограничитель хода assy, LH
2088374 Ограничитель хода assy, RH
Кронштейн nsp, LH
Кронштейн nsp, RH
222095 Упруго-демпфирующий элемент
813005 Самонарезающий винт M10x20
13 802270 Болт с шестигранной головкой M16x65
14 807356 Гайка M16
15 1519631 Амортизатор
2246159 KIT
16 1381746 Винт M20x112
17 807358 Самоконтрящаяся гайка M20
18 1381746 Винт M20x112
19 1403880 Шайба 20x46x3
20 815128 Гайка M20
21 1400484 Кронштейн
22 815626 Винт M14x70
816152 Винт M14x80
23 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
24 1543691 Пневмоподушка подвески
25 1907307 Кронштейн
26 815097 Винт M14x56
27 815623 Винт M14x60
28 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
1383653 Шайба 14,5x30x3
29 300128 Фиксирующий штифт
30 807356 Гайка M16
31 2016958 Ограничитель сжатия подвески assy
Цепь nsp
2016993 Цепь
2016992 Пружинный зажим
32 1425054 Втулка
33 815147 Самоконтрящаяся гайка M10
34 2016993 Цепь
35 2016992 Пружинный зажим
36 815626 Винт M14x70
37 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
1320289 Штифт
1379667 Спиральный палец 8x1,6x50