Категории

Войти/Регистрация
 info@worktruck.ru   8 800 550-96-38

Опора вала лев. (старого образца)

  34 просмотра 12 000,00 ₽

3
0
0
0
0
0
2125519
2125519
Scania
2751
Б/У

Неполадки с грузовиком? У нас можно выгодно приобрести оригинальные или аналогичные запасные части! Выбирайте Опора вала лев. (старого образца) с доставкой! Мы осуществляем продажу исправных запасных частей после разборки исправных грузовых автомобилей. Отгрузим со склада ваш товар за 24 часа!

  • Технические характеристики представленной запчасти:
  • Номер автодетали — 2125519;
  • Изготовитель — Scania;
  • Номер замены по каталогу — 1738053 - ,1363771 - ;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Возможна продажа для оптовых и розничных заказов. Вам доступно выбрать желаемый вид расчета (в цену входит НДС). Оставить заявку и оформить покупку возможно круглосуточно 24/7. Служба поддержки доступна круглосуточно.




Поделиться:


OEНаименование
1 2378716 Тормозной барабан 10"
2 1363818 Кронштейн тормозного механизма
3 1302857 Подшипник
4 180064 Ось тормозной колодки
5 133018 Шайба
6 394586 Болт с шестигранной головкой M12x22
7 803070 Пружинная шайба 12,2
8 120828 Сальник
9 1345279 Кольцо
10 801989 Болт с шестигранной головкой M6x12
11 803063 Пружинная шайба 6,1
12 806312 Пресс-масленка M10x1k
13 2026070 Тормозной щит 254 mm
14 229840 Заглушка
15 1358631 Винт M16x40
16 1358631 Винт M16x40
17 125914 Пружинная шайба
18 2125519 Ремонтный комплект LH
18 2125516 Ремонтный комплект LH
19 2125518 Ремонтный комплект RH
19 2125517 Ремонтный комплект RH
20 1302857 Подшипник
21 120828 Сальник
22 1345279 Кольцо
23 141167 Шайба
24 802199 Винт M6x70
25 802995 Шайба 6,4x12x1,6 mm
26 815122 Шестигранная гайка M6
27 806314 Пресс-масленка M10x1k
28 802074 Винт M16x40
29 2025393 Разжимной вал LH LH, L=452 mm
2025392 Разжимной вал RH RH, L=452 mm
30 Тормозная колодка
31 1338019 Уплотнительное кольцо
32 291190 Шайба
33 804782 Пружинное кольцо 32x1,5x43
34 2395242 Пружинный энергоаккумулятор
35 Ручной натяжитель
Рычаг павтоматического тормоза
36 255844 Стопорная шайба
37 394586 Болт с шестигранной головкой M12x22
38 803070 Пружинная шайба 12,2
39 384421 Опорный палец
40 802998 Шайба 8,4x16x1,6
41 815123 Шестигранная гайка M8
42 815110 Шестигранная гайка M16
43 Балка заднего моста

Возможно вас заинтересует