Угол кабины лев. CR/CG (лопух решётки радиатора) артикул 1751405

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1751405

  • Место хранения

    D-04

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    46

  • Количество

    9

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

15 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Угол кабины лев. CR/CG (лопух решётки радиатора) Скания б/у оригинал
Номер детали: 1751405
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Решётка радиатора, капот
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 46
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Угол кабины лев. CR/CG (лопух решётки радиатора)
OEНаименование
1 1872158 Облицовка радиатора
1 1926984 Облицовка радиатора
2 1875812 Приемная сетка
2 1870592 Приемная сетка
2 1930792 Приемная сетка V8
3 1875813 Приемная сетка
3 1870593 Приемная сетка
3 1930793 Приемная сетка V8
312684 Накладка на ребро
4 1870594 Приемная сетка
4 1930794 Приемная сетка V8
809747 Заклепка 4,8x9,2
5 1805399 Пружинный зажим
6 1870595 Приемная сетка LH
1870596 Приемная сетка RH
7 2031034 Декоративная полоска LH, V8 LH
7 2031035 Декоративная полоска RH, V8 RH
2014025 Хомут
8 2146221 Самоклеящаяся пленка LH
8 2146222 Самоклеящаяся пленка RH
9 1721732 Рукоятка
10 1751405 Угол кабины LH
1751406 Угол кабины RH
11 1891671 Защитная заглушка LH
1891672 Защитная заглушка RH
12 1856477 Угол кабины CG LH
1856476 Угол кабины CG RH
12 1856475 Угол кабины CR LH
1856474 Угол кабины CR RH
13 1898650 Ось с заплечиком M6x18
14 2269451 Подрамник
15 1815227 Кронштейн замка
16 1766414 Фланцевый болт M8x17
17 1744793 Направляющая втулка
18 1306573 Винт M6x12
19 1366911 Шаровой палец
20 1506422 Направляющая втулка
21 1451527 Шарнирная петля
22 1451528 Шарнирная петля
23 1766414 Фланцевый болт M8x17
24 1479758 Кожух LH
1479759 Кожух RH
25 815206 Самонарезающий винт ST 4.2x13
26 1435542 Газовая пружина L=585 mm
26 2031872 Газовая пружина L=685,5 mm
1366911 Шаровой палец
802998 Шайба 8,4x16x1,6
27 815873 Винт M6x20
28 815518 Винт ST 4,8x13
29 1344667 Винт M6x20
30 2007319 Защитная сетка V8
31 2007320 Защитная сетка V8
32 2022971 Защитная сетка V8
2081846 Уплотнитель kit
33 1807158 Кронштейн
1807163 Кронштейн
34 809751 Заклепка
35 1806294 Поручень
36 815131 Фланцевая гайка M6
37 812507 Винт M6x35
38 1807775 Поручень
39 1807170 Опора
40 2006945 Дистанционный элемент LH
2006946 Дистанционный элемент RH