Накладка передней противоподкатной защиты лев. артикул 1505989

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1505989

  • Место хранения

    B-34

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    5304

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

1 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если вашему ТС нужен ремонт, возможно купить Накладка передней противоподкатной защиты лев. в нашем интернет-магазине. Мы осуществляем разбор грузового транспорта и предлагаем вам автозапчасти в широком ассортименте.

  • Параметры:
  • Артикул — 1505989;
  • Изготовитель — Scania;
  • Номер замены по основному каталогу Scania — ;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Вы можете заказать оптом и в розницу автомобильные детали для вашего автомобиля. Оплата возможна наличными, также доступен безналичный перевод. Оставить заявку и оформить покупку возможно круглосуточно 24/7. Телефон для справок доступен круглосуточно.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Накладка передней противоподкатной защиты лев.
OEНаименование
1 1727270 Кронштейн рамы LH
2 1902290 Кронштейн рамы RH
3 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
4 1745163 Винт M16x70
5 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
6 816067 Гайка M16
7 1514911 Кронштейн бампера
8 1514912 Кронштейн бампера
9 1506680 Болт с шестигранной головкой M18x70
10 1534697 Винт M18x100
11 815974 Болт с шестигранной головкой M16x60
12 1530724 Усиление LH, F700
12 1530725 Усиление RH, F700
12 1515140 Усиление LH, F950, F957, F958
12 1515141 Усиление RH, F950, F957, F958
12 1515142 Усиление LH, F800
12 1515143 Усиление RH, F800
13 808055 Заклепка 13x50
14 808051 Заклепка 13x38
15 1721183 Буксирный палец
1742434 Фиксирующий штифт
16 1428902 Пружинный зажим
17 2149085 Буксирная поперечина
18 1752216 Балка LH
18 1752217 Балка RH
19 1453522 Резьбовая втулка-заклепка M8
20 1487206 Кронштейн
21 808293 Болт с шестигранной головкой M8x16
22 1733575 Шарнирная петля LH
22 1733576 Шарнирная петля RH
1727269 Пневмоподушка подвески
23 815965 Болт с шестигранной головкой M14x60
24 1383653 Шайба 14,5x30x3
25 814821 Болт с шестигранной головкой M10x25
26 1498197 Винт с внутр.шестигранником M20x120
27 1431586 Кронштейн LH
27 1431587 Кронштейн RH
28 1487201 Кронштейн LH
28 1487200 Кронштейн RH
29 812998 Самонарезающий винт M8x20
30 377647 Гайка M8
31 1439787 Бампер
32 1736137 Защитная накладка 40x3
33 805979 Крестовой винт M8x25
1730150 Облицовка бампера assy, LH
1730151 Облицовка бампера assy, RH
1730148 Облицовка бампера assy, LH
1730149 Облицовка бампера assy, RH
1725237 Облицовка бампера assy, LH
1725238 Облицовка бампера assy, RH
34 Облицовка бампера nss
35 1431573 Концевая часть LH
35 1431574 Концевая часть RH
36 1391162 Ось с заплечиком M6x14
37 1736137 Защитная накладка 185x3
38 805979 Крестовой винт M8x25
39 1771116 Крышка
40 1721182 Буксирный крюк
41 807332 Шайба 23x40x6
42 1514567 Винт M22x70
43 1737681 Защитный кожух
44 812514 Фланцевый болт M8x14
45 1526862 Передняя противоподк. защита High mounted FUP
1522293 Передняя противоподк. защита Low mounted FUP
46 1505989 Концевая часть LH
1505990 Концевая часть RH
47 1391162 Ось с заплечиком M6x14
48 1734328 Кронштейн LH
1734329 Кронштейн RH
49 1486500 Болт с шестигранной головкой M18x100