Крышка.Полка.Высота крыши(Lov/Normal CP/CG). артикул 1445167

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1445167

  • Место хранения

    B-43

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    1984

  • Количество

    11

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

750,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если вашему грузовому авто необходим ремонт, предлагаем купить Крышка.Полка.Высота крыши(Lov/Normal CP/CG). в компании WorkTruck. В нашем интернет-магазине доступны исправные автомобильные запчасти после разборки грузовых автомобилей. Доставка происходит с помощью услуг ТК или воздушным транспортом, чтобы вы смогли быстрее получить запчасти для своего транспортного средства. Также вы можете забрать их без доставки в офисе.

  • Характеристики предлагаемой запчасти:
  • Артикул — 1445167;
  • Производство — Scania;
  • Номер замены по каталогу — 1445167 - Scania;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Здесь привлекательные расценки для заказов оптом и в розницу. Оплатить товары возможно наличными или безналичными денежными средствами. Узнать о наличии Крышка.Полка.Высота крыши(Lov/Normal CP/CG). вы можете по телефону. Мы осуществляем поддержку 24/7!

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Крышка.Полка.Высота крыши(Lov/Normal CP/CG).
OEНаименование
1 1726913 Кронштейн
2 1721505 Кронштейн
3 1447786 Кронштейн
4 1440749 Втулка
5 Полка
6 1721504 Балка
7 815472 Винт M8x20
8 815472 Винт M8x20
9 1721503 Полка
10 1306686 Решетка громкоговорителя
11 1433498 Ось с заплечиком L=29 mm
12 1747120 Радиоузел
13 1354387 Винт M8x18
14 1747896 Дистанционный элемент
15 815876 Винт M6x40
16 805957 Винт M6x16
17 1339660 Винт M4x1,75x20
18 1433498 Ось с заплечиком L=29 mm
19 1346903 Панель выключателей
20 1433498 Ось с заплечиком L=29 mm
21 1539410 Панель
22 1109195 Хомут
23 1306683 Шайба
24 1366348 Ось с заплечиком
25 1433498 Ось с заплечиком L=29 mm
26 344142 Хомут рессоры TH=3,25-4,25
27 815361 Хомут кабеля L=185x4,6mm
28 1766442 Противосолнечный козырек
29 805939 Винт M5x12
30 807427 Самоконтрящаяся гайка M5
31 810852 Уплотнительная заглушка
32 1722475 Кабель антенны
33 1722474 Кабель антенны
34 815361 Хомут кабеля L=185x4,6mm
35 1306685 Решетка громкоговорителя
36 1366348 Ось с заплечиком
37 1306683 Шайба
38 1440751 Втулка
39 1440750 Втулка
40 1445168 Кронштейн
41 1445166 Серьга
42 1425004 Глухая заклепка
43 1445216 Втулка
44 1445167 Крышка
45 1445216 Втулка
46 1727082 Кронштейн
47 1306683 Шайба
48 809815 Винт M8x55