1912532 Кронштейн защитного заграждения правый высота 730мм Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1912532

  • Место хранения

    D-74

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    5314

  • Количество

    16

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

1 300,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Кронштейн защитного заграждения правый высота 730мм Скания б/у оригинал
Номер детали: 1912532
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Кронштейны защитных ограждений
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 5314
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Кронштейн защитного заграждения правый высота 730мм
OEНаименование
LH
1 Топливный бак
2 2055963 Стойка assy
3 Вертикальная стойка nss
4 1788749 Замок
5 Фиксатор кронштейна nss
6 2096772 Глухая заклепка
7 2096773 Глухая заклепка
8 1940621 Виброизолятор
9 808399 Болт с шестигранной головкой M8x60
10 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
11 808400 Болт с шестигранной головкой M8x65
12 2040865 Привязь
13 2055966 Втулка
14 1912531 Кронштейн
15 812516 Фланцевый болт M8x20
807428 Самоконтрящаяся гайка M8
16 2056574 Демпфер
16 2056576 Демпфер
17 2056573 Демпфер
17 2056575 Демпфер
18 2056573 Демпфер
LH
19 2117499 Защитное ограждение L=2022, ad 3100.
20 1822082 Отделка
20 1822083 Отделка
305086 Фиксирующая шайба
21 2052284 Кронштейн
22 801991 Болт с шестигранной головкой M6x16
23 807322 Шайба 6,4x12x3
24 815105 Гайка M6
25 2048310 Кронштейн
26 1926657 Кронштейн
27 2026196 Кронштейн
28 2139195 Кронштейн
29 1354387 Винт M8x18
30 1794306 Подножка
805601 Винт M6x20
802996 Шайба 6,4x12x1,5
807351 Самоконтрящаяся гайка M6
31 1794305 Подножка
805601 Винт M6x20
802996 Шайба 6,4x12x1,5
807351 Самоконтрящаяся гайка M6
32 2117485 Декоративная полоска L=1822, ad 2900.
2050592 Болт с шестигранной головкой M6x20
815613 Самоконтрящаяся гайка M6
807322 Шайба 6,4x12x3
32 2117486 Декоративная полоска L=2022, ad 3100.
2050592 Болт с шестигранной головкой M6x20
815613 Самоконтрящаяся гайка M6
807322 Шайба 6,4x12x3
32 2117487 Декоративная полоска L=2222, ad 3300.
2050592 Болт с шестигранной головкой M6x20
815613 Самоконтрящаяся гайка M6
807322 Шайба 6,4x12x3
33 1939651 Шильдик V8
1939653 Шильдик V8
RH
34 2055421 Стойка assy
35 Вертикальная стойка nss
36 1788749 Замок
37 Фиксатор кронштейна nss
38 2096772 Глухая заклепка
39 2096773 Глухая заклепка
40 1940621 Виброизолятор
41 808399 Болт с шестигранной головкой M8x60
42 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
43 808400 Болт с шестигранной головкой M8x65
44 2040865 Привязь
45 2055966 Втулка
46 1788756 Кронштейн
47 1788755 Кронштейн
48 814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
49 815147 Самоконтрящаяся гайка M10
50 Кронштейн
51 Кронштейн
52 1912532 Кронштейн
53 812516 Фланцевый болт M8x20
54 377647 Гайка M8
55 Топливный бак
RH
56 1936151 Защитное ограждение assy, L=2022, ad 3100.
57A 2002989 Кронштейн
57B 2066034 Кронштейн
58 1344667 Винт M6x20
805957 Винт M6x16
59 2052284 Кронштейн
60 801991 Болт с шестигранной головкой M6x16
61 807322 Шайба 6,4x12x3
62 815105 Гайка M6
63 2139195 Кронштейн
64 2026196 Кронштейн
65 1354387 Винт M8x18
66 2117482 Декоративная полоска L=1822, ad 2900.
2050592 Болт с шестигранной головкой M6x20
815613 Самоконтрящаяся гайка M6
807322 Шайба 6,4x12x3
2117483 Декоративная полоска L=2022, ad 3100.
2050592 Болт с шестигранной головкой M6x20
815613 Самоконтрящаяся гайка M6
807322 Шайба 6,4x12x3
2117484 Декоративная полоска L=2222, ad 3300.
2050592 Болт с шестигранной головкой M6x20
815613 Самоконтрящаяся гайка M6
807322 Шайба 6,4x12x3
67 1939651 Шильдик V
1939653 Шильдик 8
68 1464245 Хомут кабеля
1940735 Липкая лента