2072090 Кронштейн защитного ограждения в сборе с ограничителем хода Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    2072090

  • Место хранения

    B-67

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    9187

  • Количество

    3

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

4 500,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Кронштейн защитного ограждения в сборе с ограничителем хода Скания б/у оригинал
Номер детали: 2072090
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Кронштейны защитных ограждений
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 9187
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Кронштейн защитного ограждения в сборе с ограничителем хода
OEНаименование
1 1788759 Защитное ограждение RH, L=2472mm
2 1798923 Кронштейн
3 2052284 Кронштейн
4 1354387 Винт M8x18
5 2139195 Кронштейн
6 2026196 Кронштейн
7A 2002989 Кронштейн
7B 2066034 Кронштейн
8 1344667 Винт M6x20
8 805957 Винт M6x16
9 802995 Шайба 6,4x12x1,6 mm
10 2047450 Декоративная полоска V8, RH
1939229 Заклепка V8, RH
2050592 Болт с шестигранной головкой M6x20
815613 Самоконтрящаяся гайка M6
807322 Шайба 6,4x12x3
11 1939651 Шильдик V
11 1939653 Шильдик 8
12 2055421 Стойка assy
13 Стойка nss
14 1788749 Замок
15 Фиксатор кронштейна nss
16 2096772 Глухая заклепка
17 2096773 Глухая заклепка
18 1940621 Виброизолятор
19 808399 Болт с шестигранной головкой M8x60
20 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
21 808400 Болт с шестигранной головкой M8x65
22 2040865 Привязь
23 2055966 Втулка
814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
815147 Самоконтрящаяся гайка M10
24 1788756 Кронштейн
814823 Болт с шестигранной головкой M10x35
24 1788755 Кронштейн
2012142 Крепежная планка
807326 Шайба 10.5x20x4
815147 Самоконтрящаяся гайка M10
25 1946478 Кронштейн
814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
26 2072203 Кронштейн
Кронштейн nss
1899632 Ограничитель хода
377647 Гайка M8
814822 Болт с шестигранной головкой M10x30
27 2072090 Кронштейн assy
Кронштейн
1899632 Ограничитель хода
815132 Фланцевая гайка M8
28 2072089 Кронштейн assy
Кронштейн
1899632 Ограничитель хода
815132 Фланцевая гайка M8
29 1788760 Защитное ограждение L=2472 LH
29 1866256 Защитное ограждение L=2472 LH
1822082 Отделка V8
29 1866257 Защитное ограждение L=2472 LH
1822083 Отделка V8
29 1934887 Защитное ограждение V8 LH
29 1934884 Защитное ограждение V8 LH
30 2026196 Кронштейн
31 2048310 Кронштейн
32 1926657 Кронштейн
33 1794305 Подножка
805601 Винт M6x20
802996 Шайба 6,4x12x1,5
807351 Самоконтрящаяся гайка M6
34 1794306 Подножка
805601 Винт M6x20
802996 Шайба 6,4x12x1,5
807351 Самоконтрящаяся гайка M6
35 1464245 Хомут кабеля
36 2056573 Демпфер
37 2056573 Демпфер
37 2056575 Демпфер
38 2056574 Демпфер
39 2047449 Декоративная полоска V8, LH
1939229 Заклепка V8, LH
2050592 Болт с шестигранной головкой M6x20
815613 Самоконтрящаяся гайка M6
807322 Шайба 6,4x12x3
40 1798925 Кронштейн
1375727 Дистанционная втулка 11x22x15,5
814824 Болт с шестигранной головкой M10x40
807310 Шайба 10.5x20x2
41 1789325 Кронштейн
1375727 Дистанционная втулка 11x22x15,5
814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
814824 Болт с шестигранной головкой M10x40
807310 Шайба 10.5x20x2
815147 Самоконтрящаяся гайка M10
42 2080967 Кронштейн
2056572 Демпфер
814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
43 2075558 Кронштейн assy
2040865 Привязь
1788749 Замок
1940621 Виброизолятор
809741 Заклепка 4x8.5
814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
807310 Шайба 10.5x20x2
808399 Болт с шестигранной головкой M8x60
2055966 Втулка
807428 Самоконтрящаяся гайка M8
807322 Шайба 6,4x12x3
812989 Самонарезающий винт M6x16
815133 Фланцевая гайка M10
814823 Болт с шестигранной головкой M10x35
814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
44 2185911 Кронштейн assy
1940621 Виброизолятор
814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
807310 Шайба 10.5x20x2
807428 Самоконтрящаяся гайка M8
808399 Болт с шестигранной головкой M8x60
45 2126452 Кронштейн assy
Стойка
2040865 Привязь
1788749 Замок
2055966 Втулка
1940621 Виброизолятор
808400 Болт с шестигранной головкой M8x65
807428 Самоконтрящаяся гайка M8
46 812520 Фланцевый болт M8x35
47 2055962 Стойка assy
2040865 Привязь
1788749 Замок
809741 Заклепка 4x8.5
1940621 Виброизолятор
808399 Болт с шестигранной головкой M8x60
812989 Самонарезающий винт M6x16
2055966 Втулка
807428 Самоконтрящаяся гайка M8
814877 Болт с шестигранной головкой M10x55
807310 Шайба 10.5x20x2