Кронштейн верхнего бокового спойлера (крепление к кабине) артикул 1352810

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1352810

  • Место хранения

    B-42

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    58

  • Количество

    8

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

800,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

В наличии

Описание запчасти

Проблемы с машиной? Здесь вы можете по лояльной стоимости выбрать б/у и новые автозапчасти! Выбирайте Кронштейн верхнего бокового спойлера (крепление к кабине) с доставкой! Здесь предложены исправные автомобильные детали после демонтажа грузовых авто. Соберем вашу покупку за 24 часа! Также есть возможность забрать их без доставки в офисе.

  • Параметры указанной детали:
  • Артикул — 1352810;
  • Производство — Scania;
  • Номер замены по каталогу — 1352810 - Scania;
  • Доступны серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Запасные части предоставляем оптом и в розницу. Вы можете осуществить желаемый способ расчета (в цену входит НДС). Позвонить нам и задать вопросы возможно независимо от времени суток. Консультации менеджеров доступны круглосуточно.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Кронштейн верхнего бокового спойлера (крепление к кабине)
OEНаименование
1 1348513 Боковой спойлер LH
1348514 Боковой спойлер RH
1527565 Спойлер CR/CP14, HAI LH
1766393 Спойлер CP19, HAI LH
2 1358229 Кронштейн LH
1362271 Кронштейн RH
1742041 Кронштейн LH, CR19, HAI
1742580 Кронштейн LH, CR/CP14, HAI
1795583 Виброизолятор HAI
807428 Самоконтрящаяся гайка HAI M8
3 815472 Винт M8x20
4 815472 Винт M8x20
5 1361908 Кронштейн
6 1352810 Кронштейн
7 815472 Винт M8x20
8 1301186 Упруго-демпфирующий элемент
9 1752212 Защита
10 1352813 Хомут
11 1752212 Защита
12 815544 Гайка M8
13 1380350 Стойка
14 815472 Винт M8x20
15 1379245 Кронштейн
16 815472 Винт M8x20
17 1395573 Винт
18 815544 Гайка M8