Кронштейн противосолнечного козырька артикул 1478282

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1478282

  • Место хранения

    B-26

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    539

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

700,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если нужны недорогие автозапчасти, закажите в WorkTruck! Здесь есть возможность без опаски и недорого купить б/у Кронштейн противосолнечного козырька с доставкой в любой город. Мы производим разбор грузовых авто и предлагаем вам запасные детали в широком ассортименте. Мы доставим запасные части в любой город РФ грузоперевозками или воздушным транспортом. Также возможно лично получить товары.

  • Характеристики:
  • Номер автомобильной детали — 1478282;
  • Производитель — Scania;
  • Номер замены — 1478282 - Scania;
  • Серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Автомобильные части продаем оптом и в розницу. Возможно осуществить желаемый вид расчета (в сумму чека включен НДС). Связаться с нами и задать вопросы вы можете в любое время суток. Телефон для справок доступен в любое время.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Кронштейн противосолнечного козырька
OEНаименование
1 1539870 Противосолнечный козырек
С стоп-сигналом
2 1326935 Габаритные фонари
Белый
3 1355655 Противосолнечный козырек
4 1545139 Кронштейн
5 1749953 Фара-прожектор
6 815472 Винт M8x20
7 802998 Шайба 8,4x16x1,6
8 808293 Болт с шестигранной головкой M8x16
9 1306882 Винт M8x15
10 1355667 Уплотнительная заглушка
11 815472 Винт M8x20
12 815472 Винт M8x20
13 1355662 Кронштейн RH
14 1720774 Держатель
15 815472 Винт M8x20
16 1355663 Кронштейн
17 1379223 Уплотнительная шайба
18 1478282 Держатель
19 815472 Винт M8x20
20 1720773 Держатель
21 1379223 Уплотнительная шайба
22 815472 Винт M8x20
23 1755898 Держатель антенны
24 815132 Фланцевая гайка M8
25 1748252 Корпус разъема
26 1355661 Кронштейн LH
27 815472 Винт M8x20