1845848 Кронштейн брызговика прав. в сборе с уловителем брызг и обрезанными брызговиками Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1845848

  • Место хранения

    F-15

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    8620

  • Количество

    2

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

13 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Кронштейн брызговика прав. в сборе с уловителем брызг и обрезанными брызговиками Скания б/у оригинал
Номер детали: 1845848
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Кронштейн брызговика
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 8620
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Кронштейн брызговика прав. в сборе с уловителем брызг и обрезанными брызговиками
OEНаименование
1 1368649 Брызговик LH
1368650 Брызговик RH
2 1845847 Кронштейн брызговика LH
1845848 Кронштейн брызговика RH
3 1725755 Шпилька M14x60
4 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
3 1725755 Шпилька M14x60
4 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
3 1725755 Шпилька M14x60
1385506 Втулка 15x25x38
2133610 Шпилька M14x100
4 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
5 1380633 Защитная заглушка
6 812999 Фланцевый болт M8x25
394714 Шайба 8.4x34
7 808301 Болт с шестигранной головкой M8x50
8 394714 Шайба 8.4x34
9 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
10 808297 Болт с шестигранной головкой M8x30
11 808294 Винт 730 mm. M8x20
802998 Шайба 8,4x16x1,6
812519 Фланцевый болт 580 mm. M8x30
12 394714 Шайба 8.4x34
13 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
14 2054585 Кронштейн брызговика LH, ad 4000
2054586 Кронштейн брызговика RH, ad 4000
14 2054587 Кронштейн брызговика LH, ad 3800
2054588 Кронштейн брызговика RH, ad 3800
14 Кронштейн брызговика RH, ad 3800
15 1357599 Брызговик LH
1357600 Брызговик RH
16 1392279 Брызговик LH, 6x2/4
1357599 Брызговик RH, 6x2/4
1357600 Брызговик LH, 6x2/2
1357599 Брызговик RH, 6x2/2
17 1392281 Брызговик LH
17 1392283 Брызговик LH
17 1357601 Брызговик LH
17 1395276 Брызговик LH
17 1357601 Брызговик RH
17 1395276 Брызговик RH
18 1357601 Брызговик
1395276 Брызговик
19 1357602 Брызговик
20 Брызговик
21 1397856 Кронштейн
22 812516 Фланцевый болт M8x20
23 394714 Шайба 8.4x34
24 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
25 1512852 Кронштейн
26 808297 Болт с шестигранной головкой M8x30
27 394714 Шайба 8.4x34
28 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
29 1456960 Кронштейн
30 1442196 Кронштейн
31 1442213 Кронштейн
32 2484312 Фланцевый болт M8x30
33 Кронштейн брызговика LH
Кронштейн брызговика RH
33 Кронштейн брызговика LH
Кронштейн брызговика RH
33 Кронштейн брызговика LH
Кронштейн брызговика RH
33 Кронштейн брызговика LH
Кронштейн брызговика RH
34 Кронштейн
34 Кронштейн
34 Кронштейн
35 1400452 Винт M6x16
36 Логотип
37 Задний комбинированный фонарь
1787402 Кронштейн навески Compact lamp
38 Кожух LH
38 Кожух RH
38 Монтажная панель задн.фонарей LH
38 Монтажная панель задн.фонарей RH
38 Монтажная панель задн.фонарей LH
38 Монтажная панель задн.фонарей RH
38 Монтажная панель задн.фонарей LH
38 Монтажная панель задн.фонарей RH
38 Монтажная панель задн.фонарей LH
38 Монтажная панель задн.фонарей RH
Крышка
815871 Винт M6x12
39 1391162 Ось с заплечиком M6x14
40 1383520 Крюк
40 1383520 Крюк
40 2056867 Крюк
40 2056867 Крюк
41 1383858 Ремень
42 1368650 Брызговик LH
1368649 Брызговик RH
43 1399089 Уловитель брызг LH LH
1399090 Уловитель брызг RH RH
44 1399091 Кронштейн
45 1400574 Уловитель брызг
2183329 Уловитель брызг BD 1250 mm
46 802998 Шайба 8,4x16x1,6
47 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
48 815622 Винт M14x50
49 815149 Самоконтрящаяся гайка M14