1862652 Кронштейн амортизатора прав. Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1862652

  • Место хранения

    D-83

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    9008

  • Количество

    1

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

Чтобы просматривать цены, пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите в аккаунт

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Кронштейн амортизатора прав. Скания б/у оригинал
Номер детали: 1862652
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Кронштейн амортизатора
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 9008
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Кронштейн амортизатора прав.
OEНаименование
1 Кронштейн
2 816089 Корончатая гайка M30
3 805479 Шплинт 6,3x56
4 1548054 Болт с плотной посадкой M30x225
5 1367370 Шайба
6 1916216 Продольный рычаг подвески LH
6 1916217 Продольный рычаг подвески RH
7 1862651 Кронштейн амортизатора LH LH
7 1862652 Кронштейн амортизатора RH RH
8 2119004 Стремянка
9 1383644 Рессорная площадка
10 257347 Винт M24x40
11 1371836 Гайка M24
12 2088375 Ограничитель хода assy, LH
12 2088374 Ограничитель хода assy, RH
Кронштейн nsp, LH
Кронштейн nsp, RH
222095 Упруго-демпфирующий элемент
813005 Самонарезающий винт M10x20
13 802271 Винт M16x70
14 807356 Гайка M16
15 1854537 Амортизатор
16 1381746 Винт M20x112
17 1801997 Самоконтрящаяся гайка M20
18 802279 Винт M16x140
19 1403880 Шайба 20x46x3
20 807356 Гайка M16
21 1854534 Кронштейн
22 815622 Винт M14x50
23 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
24 1903608 Пневмоподушка подвески
2053872 Защита
25 2053865 Кронштейн
26 815626 Винт M14x70
27 815623 Винт M14x60
28 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
29 300128 Фиксирующий штифт
30 807356 Гайка M16
31 2016958 Ограничитель сжатия подвески assy
Цепь assy
2016993 Цепь
2016992 Пружинный зажим
32 1425054 Втулка
33 815147 Самоконтрящаяся гайка M10
34 2016993 Цепь
35 2016992 Пружинный зажим
36 815626 Винт M14x70
37 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
1320289 Штифт
1379667 Спиральный палец 8x1,6x50
38 2052808 Дистанционный элемент
39 Кронштейн
40 Хомут