1769882 Кронштейн амортизатора нижний правый CG Скания/Scania

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1769882

  • Место хранения

    D-13

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    1552

  • Количество

    39

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

14 500,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Кронштейн амортизатора нижний правый CG Скания б/у оригинал
Номер детали: 1769882
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Кронштейн амортизатора
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 1552
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Кронштейн амортизатора нижний правый CG
OEНаименование
1 1799578 Кронштейн рессоры
1 Кронштейн рессоры nsp
1 1799578 Кронштейн рессоры
1 1870116 Кронштейн рессоры
1 1870172 Кронштейн рессоры
2 1526002 Фланцевый болт F700, 800, 950 M20x80
1526003 Фланцевый болт F957 M20x90
3 1526003 Фланцевый болт F700, 800, 950 M20x90
1526004 Фланцевый болт F957 M20x100
4 1305753 Болт с плотной посадкой F957 M14x89
4 815101 Болт с плотной посадкой F700, 800, 950 M14x76
5 815135 Гайка M14
6 1525791 Держатель гайки L=92 mm, M20
7 1769877 Продольный рычаг подвески LH LH
1362710 Втулка
1376901 Центральный болт рессоры
7 1769878 Продольный рычаг подвески RH RH
1362710 Втулка
1376901 Центральный болт рессоры
7 1862649 Продольный рычаг подвески LH, 6x4, 8x4 LH
1362710 Втулка
1376901 Центральный болт рессоры
7 1862650 Продольный рычаг подвески RH, 6x4, 8x4 RH
1362710 Втулка
1376901 Центральный болт рессоры
7 1769877 Продольный рычаг подвески LH LH
1362710 Втулка
1376901 Центральный болт рессоры
7 1769878 Продольный рычаг подвески RH RH
1362710 Втулка
1376901 Центральный болт рессоры
7 1916216 Продольный рычаг подвески LH
7 1916217 Продольный рычаг подвески RH
7 1862649 Продольный рычаг подвески LH LH
7 1862650 Продольный рычаг подвески RH RH
8 1367370 Шайба
9 1548054 Болт с плотной посадкой M30x225
10 816089 Корончатая гайка M30
11 805479 Шплинт 6,3x56
2130492 Ремонтный комплект
2468454 Ремонтный комплект
12 1791133 Кронштейн
13 815622 Винт M14x50
13 815622 Винт M14x50
13 815621 Винт F700, 800, 950 M14x40
13 814862 Винт M14x55
14 1885554 Кронштейн LH
15 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
814859 Болт с шестигранной головкой F950 M14x40
815622 Винт F800 M14x50
16 1769881 Кронштейн LH, ADA/ASA LH
16 1769882 Кронштейн RH, ADA/ASA RH
16 1796838 Кронштейн RH, ASA 6x2*4, 8x2*6, 8x4*4
16 1862651 Кронштейн амортизатора LH, ADA, 6x4, 8x4 LH
16 1862651 Кронштейн амортизатора LH, ADA, 4x2, 4x4, 6x4*4 LH
16 1862652 Кронштейн амортизатора RH, ADA, 6x4, 8x4 RH
16 1862652 Кронштейн амортизатора RH, ADA, 4x2, 4x4, 6x4*4 RH
17 1903608 Пневмоподушка подвески
17 2357460 Пневмоподушка подвески
18 300128 Фиксирующий штифт
19 807356 Гайка M16
20 Ограничитель хода assy, nsp, 4x2
285493 Ограничитель хода 4x2
808295 Болт с шестигранной головкой 4x2 M8x22
802998 Шайба 4x2 8,4x16x1,6
807428 Самоконтрящаяся гайка 4x2 M8
20 1370142 Ограничитель хода
20 1370142 Ограничитель хода
20 1370142 Ограничитель хода 4x2, 4x4, 6x4*4
20 Ограничитель хода 4x2, 6x2, 6x2*4
20 1770292 Ограничитель хода
20 1370144 Ограничитель хода
20 1370144 Ограничитель хода
20 1427981 Ограничитель хода 6x4, 8x4
20 1427981 Ограничитель хода
20 1870119 Ограничитель хода 4x2, 6x2, 8x2, 6x2*4, 8x2*6
20 1370142 Ограничитель хода 6x2
20 2161582 Ограничитель хода ADA400
21 815622 Винт F957 M14x50
21 815622 Винт F957 M14x50
814860 Винт F957 M14x45
21 815621 Винт F700, 800, 950 M14x40
21 815621 Винт F700, 800, 950 M14x40
814859 Болт с шестигранной головкой F700, 800, 950 M14x40
21 816074 Винт F957 M14x45
21 815622 Винт F957 M14x50
21 815933 Болт с шестигранной головкой F700, 800, 950 M14x40
21 1327829 Винт F950, 6x4, 8x4
21 1351843 Винт F957, 6x4, 8x4
21 1107966 Крышка гайки 6x4, 8x4 M21
22 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
1107966 Крышка гайки M21
2154121 Ремонтный комплект
23 2030493 Стремянка
1371836 Гайка M24
23 2096152 Стремянка 6x4, 8x4
23 2096152 Стремянка 4x2, 4x4, 6x4*4
24 1371836 Гайка M24
25 1383644 Рессорная площадка
1509209 Рессорная площадка - 3mm
1509210 Рессорная площадка + 2mm
26 257347 Винт M24x40
27 815819 Шайба 15x26x4
27 2104767 Шайба For 2161582 15X28
28 1919765 Кронштейн