1112967 Крепежная планка верхнего спойлера подходит для грузовиков марки Scania/Скания

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1112967

  • Место хранения

    B-42

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    397

  • Количество

    67

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

300,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Другие города:

Москва

В наличии

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Крепежная планка верхнего спойлера Скания б/у оригинал
Номер детали: 1112967
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Кронштейн верхнего спойлера
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 397
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Крепежная планка верхнего спойлера
OEНаименование
Верхний спойлер
С подсвечиваемыми знаками
1 337295 Верхний спойлер
2 337296 Стойка
3 1112971 Крепежная планка
4 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
5 1112967 Крепежная планка
6 328397 Кронштейн
7 384581 Кронштейн LH
384582 Кронштейн RH
8 814840 Болт с шестигранной головкой M12x30
9 807311 Шайба 13x24x2
10 814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
11 807310 Шайба 10.5x20x2
12 815124 Шестигранная гайка M10
13 318010 Трубка
14 808398 Болт с шестигранной головкой M8x55
15 802998 Шайба 8,4x16x1,6
16 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
17 318011 Трубка
18 808294 Винт M8x20
19 145453 Шайба 8.4x22x3
20 372227 Боковой спойлер LH
372228 Боковой спойлер RH
581102 Монтажный комплект
Боковой спойлер
21 1112971 Крепежная планка
22 371786 Хомут
23 384579 Кронштейн LH
384580 Кронштейн RH
10 814820 Болт с шестигранной головкой M10x20
11 807310 Шайба 10.5x20x2
12 815124 Шестигранная гайка M10
24 371727 Кронштейн LH
371728 Кронштейн RH
25 371731 Кронштейн
26 374609 Планка
27 808294 Винт M8x20
28 802998 Шайба 8,4x16x1,6
29 808293 Болт с шестигранной головкой M8x16
30 371733 Вставка
Боковой спойлер