Крепежная планка кронштейна брызговика артикул 1385205

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1385205

  • Место хранения

    B-35

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    460

  • Количество

    97

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

200,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

В наличии

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Крепежная планка кронштейна брызговика Скания б/у оригинал
Номер детали: 1385205
В комплект товара входит:
Данную запасную часть вы можете найти в категории нашего каталога:Подножка, крыло
Внутренний код детали в нашем каталоге wt24.ru: 460
Номера замен по оригинальному каталогу: 2189635
Разборка грузовых иномарок WorkTruck имеет свои собственные запчасти Scania в ассортименте
Купить запчасти оптом или в розницу можно как за наличный расчёт так и по безналу с НДС.
Разборка грузовиков организует доставку по Нижнему Новгороду.
Отправляем по России через Транспортные компании.
Грузовая авторазборка «WorkTruck» предоставляет гарантию на товар.
Серии: Серия P, Серия G, Серия R

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Крепежная планка кронштейна брызговика
OEНаименование
1 1522630 Брызговик
1 1404130 Брызговик
1 2259565 Брызговик
1 2259565 Брызговик
2 815621 Винт M14x40
3 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
4 814858 Болт с шестигранной головкой RHD 6x2*4 M14x35
5 815149 Самоконтрящаяся гайка RHD 6x2*4 M14
6 1866050 Кронштейн брызговика
7 815621 Винт CP/CR M14x40
815622 Винт CT M14x50
8 815621 Винт M14x40
815622 Винт M14x50
9 815149 Самоконтрящаяся гайка M14
10 814840 Болт с шестигранной головкой CP19/CR19/CT M12x30
11 807311 Шайба CP19/CR19/CT 13x24x2
12 815125 Шестигранная гайка CP19/CR19/CT M12
13 1479924 Кронштейн
14 1385205 Крепежная планка
15 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
16 2118049 Пробка
17 1390747 Крепление крыла
1393107 Вставка
1408370 Крепление крыла
1388089 Удлинитель брызговика
18 1306882 Винт M8x15
18 1505287 Ось с заплечиком
19 1390746 Дистанционная пластина
20 1377439 Кронштейн
21 1379699 Планка
22 814822 Болт с шестигранной головкой M10x30
23 1306573 Винт M6x12
24 1355381 Крепление крыла