Комплект спойлеров CG/CR 19H артикул 1757973*

Горячая линия

В случае возникновения вопросов свяжитесь с нами по указановму номера телефона

  • Артикул

    1757973*

  • Место хранения

    Открытая площадка

  • Производитель

    Scania

  • Код детали

    4981

  • Количество

    0

  • Доставка

    По всей РФ

Цена

80 000,00 ₽

Наличие:

Нижний Новгород

Под заказ

Москва

Под заказ

Екатеринбург

Под заказ

Новосибирск

Под заказ

Ростов на Дону

Под заказ

Хабаровск

Под заказ

Описание запчасти

Если вашему грузовику понадобился ремонт, предлагаем купить Комплект спойлеров CG/CR 19H в компании WorkTruck. У нас вы однозначно купите все, что требуется для ликвидации неполадки. В нашей компании привлекательные предложения на доставку: оптимальный период, партнерские тарифы, бесплатное предложение для покупок от 100 000 рублей. Предлагаем также забрать заказ самовывозом в пункте выдачи, который находится по адресу: Н. Новгород, Московское шоссе, 352А.

  • Характеристики выбранной детали:
  • Артикул — 1757973*;
  • Изготовитель — Scania;
  • Номер замены по каталогу — ;
  • Доступны серии Серия Серия P, Серия G, Серия R, Серия S, Серия 4, Серия 5.

Предложена продажа для оптовых и розничных покупок. Оплата осуществляется наличными, также предусмотрен безналичный расчет. Уточнить наличие и проконсультироваться можно независимо от времени суток. Горячая линия доступна в любое время.

Автосервис Scania в Нижнем Новгороде

В случае возникновения вопросов свяжитесь с Вашим менеджером по указановму номера телефона

Подробнее
Комплект спойлеров  CG/CR 19H
OEНаименование
1 1757973 Спойлер
2 2238796 Кронштейн
3 1112967 Крепежная планка
4 2175720 Кронштейн
815601 Винт M10x25
807310 Шайба 10.5x20x2
815147 Самоконтрящаяся гайка M10
5 2175721 Кронштейн
815601 Винт M10x25
807310 Шайба 10.5x20x2
815147 Самоконтрящаяся гайка M10
6 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
7 2557106 Кронштейн
1386004 Стойка 345 mm
8 1386001 Стойка 235 mm
1386003 Стойка 350 mm
9 815472 Винт M8x20
10 815472 Винт M8x20
11 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
12 1395573 Винт
13 807428 Самоконтрящаяся гайка M8
14 1394549 Шайба
15 1379245 Кронштейн
16 815472 Винт M8x20
17 1395573 Винт
18 807428 Самоконтрящаяся гайка M8